А(
Алёша (Клайд)

Как Вы песенку пели выходя из ЗАГСа после развода? 🙂

Ответы
Снегурочка

Нет, больше точно, точно никогда...
Ну, если только снова и наполовину,
И если я пойму, что навсегда,
И если точно встречу я Достойного Мужчину🍁🍃🍃🍁🍂🍃это шутка))))))

Искорка.

Тогда песни "Я свободен" ещё не было.. А девчонки на девичнике по поводу развода заказали диджею "Все будет хорошо" Митя Фомин

А(
Алёша (Клайд)

И все стало хорошо?

Искорка.

Вполне

А(
Алёша (Клайд)

А вы заходите в соцсетях к бывшему на страниичку?

Искорка.

Я даже не знаю, есть ли она у него.. Но у нас общий ребенок, и общаемся вполне дружелюбно, хотя так было и не всегда

А(
Алёша (Клайд)

Через сколько стали дружелюбно общаться, если не секрет?

Искорка.

Год откровенная война..(ещё больше полугода длился развод, он оттягивал как мог)..потом холодное перемирие.. а потом он , слава Богу , женился и успокоился

А(
Алёша (Клайд)

Нормально...)

Уральская Рябинушка

Нас разводили в суде. А в ЗАГСе я получала только Свидетельство о расторжении брака, и песню не пела, шла понурая

А(
Алёша (Клайд)

А я напевал)

Уральская Рябинушка

на радостях? "Кузнечика"?😆

А(
Алёша (Клайд)

Я свобооооодееееннннн.....!!!!

Badim Pohb

Нет, мы с моей только что разведенной женой пошли ресторан это дело отмечать.

Вика Родионова

Не ходила иуда. Бывший все сделал. Только свидетельство забрала потом м все

Татьяна

А у нас всё пучком,всё пучком. Где мы прямо не проедем,там пройдём бочком!))))

Слава Касьянов

"Все равно я с тобой разведусь, даже если придется съесть свой паспорт..."

Галина Смирнова

Я была в ЗАГСе только по причине росписи при заключении брака.

А(
Алёша (Клайд)

Печально

Галина Смирнова

Не думаю,что это печаль.

Ѻлегъ

не до песенок было ...держал в руках свидетельство о смерти...

А(
Алёша (Клайд)

Это другое

Ѻлегъ

а развода, Лёха, по милости Богов, не было

А(
Алёша (Клайд)

Это хорошо. )

Татьяна Черненкова

Бессовестно счастливая, бессовестно красивая 💃☀️

Lady Winter 🇷🇺

Пели вдвоем, скакали в обнимку и пиво за углом пили)

Lady Winter 🇷🇺

Ее выбор. Странный, на мой взгляд. Парня жалко..очень..

А(
Алёша (Клайд)

Он же ее любимчиком был. Копия ее. И лицо, и характер.))) Со мной только сейчас отношения наладились.

Lady Winter 🇷🇺

У него? Вот и радуйтесь!

А(
Алёша (Клайд)

Да. У нас сейчас дружеские отношения. Спасибо

Lady Winter 🇷🇺

У моего мужа сыну как раз 17.. тоже мать странноватая, но хоть из дома не выгоняет. Но он сам рвется отдельно жить. Вот для меня это было бы фиаско, как для матери..если сын хотел бы сбежать или избавится..

Неголубой Огонёк

не помню...но застолье в кабаке было славное

Владимир Герасимов

В этой песне есть слова: "Я свободен"

А(
Алёша (Клайд)

Да да да)

Олег Владимиров

Я не ходил на суд. Без меня развели.

Ол
Олька

Я пела - она идёт по жизни смеясь

А(
Алёша (Клайд)

Бросил?

Ол
Олька

Да

Лека Лютер

Я на разводе не присутствовала.

Радость

Надеюсь, что и не доведётся..

Изо_Льда)

Даже помню какую 😁😁😁

А(
Алёша (Клайд)

Но пели?

Изо_Льда)

Да)

Сергей Безденежных

вот и расстались навсегда

Та
Тамара

Я свободнааааа😁😁😁

А(
Алёша (Клайд)

Да. Я тоже ее напевал)

Та
Тамара

🤝🤝🤝