Амина Ахметова

Почему некоторые вопросы в спрашивалке повторяются? Причем разными людьми. Это плагиат или действительно некоторые люди мыслят настолько одинаково, что задают вопрос слово в слово?

Ответы
Алексей Давыдов

Потому что некоторые ответы в спрашивалке не отличаются друг от друга. Причем от разных людей. Это не плагиат, просто некоторые люди мыслят почти одинаково - вот и получается что отвечают на один и тот же вопрос слово в слово

Амина Ахметова

я понимаю ответы: например да, не знаю и т.п., я спросила про длиннющие вопросы слово в слово

Алексей Давыдов

Все ясно... это помутнее рассудка...

Людмила Ворожейкина

Все люди братья,а значит и мысли у них одинаковые

Амина Ахметова

ну не до точки же с запятой

Елена Лосякова

Наверно не хотят "включать мозги".

Амина Ахметова

точно, хотя мозгами надо чаще шевелить, дольше будут работать

Татьяна Демьяненко

А вы как думаете .?

Амина Ахметова

я думаю, что это глупо, перепечатывать

Татьяна Демьяненко

Если это так , то присоеденяюсь .