Ви
Вика

Мужчины, как коньяк! Его должны пробовать единицы! Остальные- пиво разливное!

Ответы
Надежда Из Сибири.

Ой, Лена, я с тобой не согласна. У коньяка тоже есть выдержка. Вот 3 звездочки меня не утроят. Мне подавай 12, а это так редко. Но пиво есть хорошее. Чего разбрасываться. Будем выбирать.

Одинокий Волк

Тсс, она спит! Ночь же не спала! )))

Надежда Из Сибири.

В магазин иди.

Одинокий Волк

Хорошо, как скажешь)))

Одинокий Волк

Аха

Алексей Пигулевский

Остальные женщины, которые не "единицы" - пробуют "пиво разливное", или остальные мужчины - пиво разливное, кто не коньяк? уточните, плиз...

Александр Богун

ну тогда женщины как виноединицы для избраных а остальное либо уксус либо шмурдяк

Ви
Вика

спасибо))) ответ принят))))

Юрий Шуганов

Коньячок пьет не каждый мужичок! - говаривала мне в молодости одна моя женщина.

Светлана Войцеховская

Или как зубная щетка:одна хозяйка! Иначе он -ершик для унитазов. (Сказ.Гузеева)

Ви
Вика

или так)))))

Александр Крюков

Странно,но мало кто из женщин пиво пьет-предпочитают коньяк.😇

Александр Заболотный

один коньяк 5ть звездочек или пять коньяков по одной звездочке?

Петр

А женщины - как бормотуха местного разлива...?

Ви
Вика

и такие есть)))но спрос все равно имеется)))

Петр

На таких спрос больше...

Nikolai Garskov

Тупее не видал на этом сайте я еще девицы!)))

Ви
Вика

ВООООООТ! Он должен быть единственным и неповторимым!

Nikolai Garskov

Коньяк, как же так?)))😀

Ви
Вика

и коньяк тоже!

Nikolai Garskov

Вот и все! Коняк всему конец и всему начало. Не прав был Чуковскиий про мыло и мочало!)))

Ви
Вика

)))))))))))))))))))

Валерьян Валерьян

Пробуют женщин, а мужчинами наслаждаются.

Ви
Вика

каждому свое)))))))))))))))))))

Aleksander Jakovlev

Единицы...Жена,подруги жены и любовница? )))

Дядя Саша

Скорей, это высказывание о женщинах. ...

Ви
Вика

да нет)))Это все о вас))))

Дядя Саша

Типа-" Один распечатал , а другие пользуются." Все равно глупо вешать общие ярлыки.

Ви
Вика

Это просто вопрос))))) ДА или НЕТ! И все! Зачем углубляться))))Я лично вас обидела????

Дядя Саша

Нет. Мне интересно стало с каким смыслом был задан вопрос... Теперь понятно. Удачи Вам.

Ви
Вика

Покаааааа!))))))))))

Аптер Пётр Яковлевич

О женщинах можно тоже самое сказать

Серый Перец

А ты себя к избранным причисляешь?

Серый Перец

Женщин что-ли?

Ви
Вика

это ваши мысли))))))))))))))

Серый Перец

Мои

Ви
Вика

вот и думайте, как нравится)))))))

Борис Бойко

Я пью только коньяк.Попробуйте.

Ви
Вика

какой коньяк

Борис Бойко

Киновский.Я не доверяю российским производителям.Коньяк-это виноград особого сорта.В России два предприятия,которые производят коньяк на французких коньячных спиртах.Это московский Киновский и Калининградский-Кенинсберг.

Ви
Вика

я далеко, ищите ближе))))

Борис Бойко

Где?

Ви
Вика

Донбасс

Александр Осипов

женщины как друшлак... и пролил

Ви
Вика

Бывает))))))))

Ви
Вика

если вам так нравится))))))))))))))))))))

Ма
Марина

Ерунда!!! Нашли тоже коньяк))))))

Александр Красников

Сейчас модно коллективом

Владимир Калеганов

А на пивко потягивает ?

Неклюет

Нее, от пива я пердю.

Ви
Вика

😅 😂 🤣