Гелена Полховская

а есть ли какая то разница сколько просмотров и комментов на спрашке в твоем вопросе?бонусы или подарки какие то?

Ответы · страница 2
Михаил Рыженков

Ничего этого не имею раньше давали какие то деньги которые я не видел по жизни.

Гелена Полховская

я думала об открытках типа смайликов что б посылать друзьям

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Раньше были бонуса - разные звания. Сквартал назад или около того - убрали

Гелена Полховская

ну вот..подождали пока я тут появлюсь и спрятали 😒

Да они, собственно, ни о чем не говорили, эти бонусы (пардон, кстати, за две опечатки)

Гелена Полховская

да у меня тоже то лишние выскочат то пропущу..бывает

Геннадий Сокровный

Есть . Посмотри у себя на своей странице. А вот бонусы я что-то не заметил

Гелена Полховская

а в чем разница?но посмотрю

Геннадий Сокровный

Разница всегда большая. Ответов в сотни раз меньше, чем просмотров. И чем более вопросы банальны и пусты , тем меньше эта разница.

Гелена Полховская

у меня коментов 8.5 тыс ответов 2.8 тыс..а просмотров не указано

Геннадий Сокровный

У меня под каждым в автономной странице вопроса под ним значок просмотров, а комментарии - это и ответы в одном.

Геннадий Сокровный

Ну вот и разобрались , да ?

Сергей Есенков

конечно! как наберете ; 35000 .так мы . ВАМ сразу - позвоним! и вручим - приз!

Гелена Полховская

урааа ждать уже не долго скоро будет елка

Людмила Матусяк

Я не знаю,никого не спрашивала ни очем,только отвечаю или пропускаю

Илья Кудымов

смотря для кого. Возможно скоро будет новая всемирная валюта - Лайк

Гелена Полховская

лучше бы смайлики красивые

Александр Можаровский

Взгляните ролик, будет интересно пообщаемся.

Вячеслав Иванов

Никакой разницы.Главное,хамских комментариев не получить..

Гелена Полховская

Ах Слава!хамов ни к чему боятся..ведь можно пропустить и вслед им посмеятся

Вячеслав Иванов

Доброго вечера))Я кто же этих зверьков боится?)))

Гелена Полховская

привет тебе привет..я очень рада видеть твой ответ..вот черт..муза вот напала..писать стихами заставляла 😄

Вячеслав Иванов

Это здорово)))Но,к сожалению,уже убегаю,дела.Завтра буду с утра,скорее всего.

Гелена Полховская

пусть вечер удачу тебе принесет..

Гелена Полховская

ты Слава улыбнись ..ведь рифма для того лишь служит кто с юмором и смехом дружит

Garik (Из Донбасса- Украина)

Нет ,просто тут люди общаются с помощью вопросов и ответов.

Гелена Полховская

да я знаю..я тут уже месяца 3..но мне написал один что есть..вот и интересуюсь

Garik (Из Донбасса- Украина)

Я не знаю. Да и мне -это как то не не надо.Мне больше нравится отвечать и спрашивать,чем ,какие то подарки.либо ещё какие вознаграждения.

Гелена Полховская

ну я имела ввиду вместо смайликов а то они какие то не очень

Garik (Из Донбасса- Украина)

Я редко пользуюсь ними. Так ,улыбка и подморгнуть.

Davron Mukhuddinov

подарки...да есть, звание почётный старожил спрашивалки)))))

Василий Данилюк

ни какой. Но на твой вопрос могут пожаловаться и удалить)

аз
александр зайцев

Не оброщал на это внимания, не для этого здесь общаюсь!

Гелена Полховская

оно так..но интересно все же..смайлики какие нибудь прикольные а то эти совсем...

аз
александр зайцев

Я через телефон сижу, самайликов нет!

аз
александр зайцев

Потому вам нужны а мне нет!

Сергей Субботний

конечно. я на заработанные бонусы уже телевизор купил.

Сергей Субботний

знаешь, как обналичить бонусы?

Гелена Полховская

мне еще не дали 😜

Сергей Субботний

а.... ну, старайся

Николай Ntv

Почитайте правила спрашивалки, есть служба поддержки.

Николай Ntv

Ок!

Александр Крыжановский

ты живешь,что либо делаешь тоже за бонусы и подарки ?

Гелена Полховская

это игра и на всех сайтах есть обычно. и здесь раньше было

Владимир Ильин

Нет, это только элемент характеристики собеседника.

Игорь Говоров

да в роди бы ничего нет , да пофик сколько просмотров

Ирина Крутакова

Да, чушь какая-то ...за столько лет я не разобралась...

Sergey Iltsevich

Вопрос конечно хороший, только лучше к медераторам

Sergey Iltsevich

Деньги можно и в другом месте заработать, а здесь отдыхать

Гелена Полховская

так деньги и раньше тут не давали а как обычно на сайтах..смайлики наклейки..о деньгах речи не шла

Александр Нюня

А зачем ? Ты еще и зарабатывать на вопросах хочешь ?

Гелена Полховская

а можно?хочу конечно..расскажи как 😲

Александр Нюня

Ага , ща все бросаю и начинаю . Ухо поближе подставляй !

Гелена Полховская

жадина...а давай ип откроем ?вместе