Полиграф Шариков

Много хлама дома, а выкинуть жалко. Что делать?

Ответы
🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Покупать конечно никто не будет в наше время. А вот почему нуждающимся не отдать, если выкинуть рука не поднимается?

Ваша Маша

выкинуть, я всегда все выкидываю, не люблю захламления помещений, для чего это Вам? Пылью дышать?

Ал
Александр

я бы отдал тем, кому нужно

Ваша Маша

ну да, или так

Майя Петрова

Перебрать и выкинуть ну самое ненужное. Остальное - в сарай, кладовку, на антресоли...

Валерий Ратников 🇨🇳

не надо выкидывать, надо сортировать и продавать, а что останется то сдать.

Людмила Канивец

Надо, чтобы Вам кто-то в этом помог. Я для этой цели приглашаю дочь.😀

Светлана

Разложить по полочкам, тогда из хлама он превратится в экспонаты )

Татьяна Tatiana

выкинуть! иначе так зарасти всякой гадостью можно - весь дом!

Ирина Карпова

пригласи клининг службу. они все приберут им мусор не жалко

Полиграф Шариков

Чтобы выкинуть всё, большого ума не надо. А вот чтобы найти новое применение кажется уже никчемной вещи - тут нужно уже и мозгами пошевелить, но не у каждого они есть

Ирина Карпова

эта болезнь наз болезнь плюшкина.а собирать вокруг себя мусор- беда многих одиноких пенсионеров

Полиграф Шариков

Всё относительно. Один считает какую-то вещь антиквариатом или драгоценностью, а другой - мусором

Волга

Попросить тех,кому не жалко...я периодически дочь прошу))))

Андрей Будняев

Как раз у меня сейчас этот период.Разгребаю антресоли.

Уральская Рябинушка

Пусть лежит, есть-пить не просит. А вдруг пригодится😆

Марина

собраться в душе, настроиться и выкинуть не сожалея

Лариса М-Ва

перебирать, перебирать..... и складывать обратно....))

Юрили

Дать жене прибраться) ...только удочки убери)

Полиграф Шариков

Удочек нет

Наталья Михайлова

Перебрать. Всё равно найдётся, что выкинуть

Расена

не жадничать,иначе от астмы задохнетесь)))

Валерий

В старых вещах есть какое-то очарование...

Виктор Дайвер

Если лежит больше года надо выбрасывать

Елена Дробчак

перебрать...что совсем хлам...выкинуть

X-M@N

У меня весь хлам на авито выставлен.

Полиграф Шариков

Поделиться хламом с пользователями авито - это разумно