Соня

Почему на спрашке хамство в моде?

Ответы
Натали

Низкая самооценка и попытка самоутведиться ,пусть даже за счёт виртуального собеседника...жаль их...неполноценности,несчастные люди

Натали

самоутвердиться*

Андрей

В реальности бояться из под кровати вылезти или из под маминой юбки на улицу что бы кому либо что то возразить . Вот тут и отрываются

Соня

Храбрятся) может

Андрей

Может и так но только в сети

Соня

Я думала, что все должно быть наоборот, ведь здесь есть время обдумать слова

Андрей

Было бы чем думать то не спорю, можно и нужно. А с пустой головой это как сделать?

Соня

Проблема

Александр Богдан

Не удивительно, люди здесь разные. Удивительно то, что им отвечают и их комментируют совершенно нормальные.

Тайна

Для некоторых людей единственный способ не чувствовать свою ничтожность - самоутвердиться за счёт кого-то

Ольга

Потому что, мы им потакаем....игнорировать надо и им некому будет хамить!) Это моё мнение...послушаем другие!)

Виктор Коблицкий

Недообразованное поколение больше ничем не может себя выразить, ни на что не способно, кроме хамства...

Та
Татьяна

Анонимность обеспечивает безнаказанность. Они здесь делают то, что в реальной жизни нельзя.

Я-
Я-Искал-Тебя

на спрашке?
Юлька,оно не на спрашке в моде...оно в обществе в моде...нравственность в убытке...

Соня

Простая наивность?

Я-
Я-Искал-Тебя

нет

Соня

А что тогда

Я-
Я-Искал-Тебя

светлая вера )

Соня

😇

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Мне тут одна на это так ответила, что мол в реале умеет сохранять лицо, а тут отрывается

Соня

Лучше бы она купила боксёрскую грушу

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Обыкновенное лицемерие, я не хамлб направо и на лево, так как по ту сторону экрана и монитора живые люди, у которых есть чувства, а они, хамы разделяют, в инете можно, в реале нельзя

Соня

Рано или поздно, в жизни тоже сорвутся

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

сам поражаюсь на простой адекватный вопрос почему то куча неадекватов !
счастья вам !

Соня

Спасибо

Митрандир

Признаюсь вам что сам хамил когда о чем я с грусть вспоминаю иногда. Спасибо за вопрос

Голубев Константин

Хамство, в принципе в моде. Среди определённого контингента оно всегда будет в моде)

Юрий Молотов

Потому, что как и почте везде на просторах интернета оно практически безнаказанно

Остановите Вите Надо Выйти

Потому, что последние десятилетия идет пропаганда зла и насилия. Кому то это надо.

Виктор Шаламов

Хамы полагают, что он выглядят крутыми и сильными. Но цена такой крутизне и силе -

Виктор Шаламов

Хамы полагают, что он выглядят крутыми и сильными. Но цена такой крутизне и силе -

Виктор Шаламов

Хамы полагают, что он выглядят крутыми и сильными. Но цена такой крутизне и силе -

Виктор Шаламов

Хамы полагают, что он выглядят крутыми и сильными. Но цена такой крутизне и силе -

Виктор Шаламов

Хамы полагают, что он выглядят крутыми и сильными. Но цена такой крутизне и силе -

Виктор Шаламов

Хамы полагают, что он выглядят крутыми и сильными. Но цена такой крутизне и силе -