Людмила Вдова

только что из газеты....Китайцы продают фальшивые грецкие орехи...Выяснилось, что эти орешки на само деле были сделаны из цемента, а чтобы они не издавали стукающий звук в скорлупе, их обертывают кусочком ветоши.Во дают????

Ответы
Александр Курьян

НУ И ЧТО!В РОССИИ НЕ ВЕРЯТ,ЧТО ГРЕЦКИЕ ОРЕХИ И АБРИКОСЫ У НАС РАСТУТ ПРОСТО ТАК!И АБРИКОСЫ РАСТУТ В КАЖДОМ ДВОРЕ!И НАМ ПРОСТО В ПАДЛУ ИХ СОБИРАТЬ!ПРОСТО ЗАСМЕЮТ!

Людмила Вдова

?!Не поняла.

Людмила Вдова

за что засмеют?

Александр Курьян

ЧТО СОБИРАЮ АБРИКОСЫ НА ДОРОГЕ.МОЖЕТ ЗТО ДИКО ЗВУЧИТ-НО У НАС ИХ ПРОСТО МНОГО.

Валентина Казновская

Китайцы умеют делать все, вернее подделывать...На уровне государства-это большая проблема, которую они не могут искоренить...)))

Людмила Вдова

попору, и не только подделывать...но и качес твенно делать.

Валентина Казновская

Да! Если вспомнить. какие товары производились у них фабриками и заводами в совковые времена. А сейчас, к сожалению, наши прилавки завалены такой кустарщиной..., особенно в приграничных районах! Все разовое и не лучшего качества, сама тому свидетель!

Людмила Вдова

Если честно я не покупаюА вот обувь приходится.Выбора нет.

Валентина Казновская

Я согласна с вами! Мне тоже приходилось...Не могла ничего найти другого по размеру. Очень не удобная была обувь. Все ноги вывернула...)))

Михаил Васкович

Китайцы такие же, как и мы. Убеждался не раз.

Людмила Вдова

а по моему все таки выше нас.

Татьяна Петлёва

Даа... Китайцы такие китайцы!))))))))))))))

Лавр Латф

тупо

Михаил Васкович

Они такие же, как и мы. Вы не знали?

Людмила Вдова

Я думаю выше нас по всем показателям.

Михаил Васкович

Они такие же. Убеждался не раз.

Вячеслав Филимонов

Китайцы веселые все РОССИЮ гонят