Миша Жанович

Кто не экономит в молодости, тот умрёт на соломе?

Ответы
Лариса Иванченко

конечно,если не работать денег нету,а если работать жить некогда.так лучше сейчас в молодости икра,шампанское и т.д.

Наташа Дмитрова

не в деньгах счастье, и всё что вы накопите с собой не заберете. Мы приходим в мир голыми и таквыми уходим.

$$ Катерина $$

Кто не экономит в молодости, тот богат к старости))) Деньги не любят лежать, они любят делать оборот )))

Ольга Степанян

Нет. На соломе царят тот,кто не умеет воспитывать своих детей и не умеет зарабатывать.

Ирка Мирка

нет, не правда. Есле есть мозги возможность хорошо заробатовать то почему бы и нет???

Чешир Кот

Все может быть....Но с нашими государствами рискуешь умереть и не дожив до старости.

Лилия Сысоева

А тот. кто экономит до старости не доживет. потому. что умрет от голодной экономии

Ирина Пешкова

Может и так, а умереть на мешке с золотом лучше?! Соломка хоть помягче будет...

Ирина Ковальчук

Редко кто экономит в молодости начинаешь думать в более старшем возросте

Евгения

тот просто умрет! как и тот который экономил, а на чем, значения не имеет!

Я... Живу

возможно смотря в чем экономить... на два метра земли точно найдется))

Анна Кусь

не важно как ты умер, важно на каком одре скончаются твои родители...

Светлана Бобровникова

соершенно верно,молодоь дана чтобы обеспечить старость

Кися

та ну, не стоит себе отказывать особенно в молодости

Галина Карелина

некоторые наэкономили,а тут дефолт,а у них инфаркт...

Архипенко Людмила

Кто не глупит в молодости, тот не мудрит в старости.

Александр Павлович Конюхов

лучше на соломе в радости чем отжадности на золоте

Елена Шевченко

Откуда такие выводы? Уже кто-то не экономный умер?

Кристина Меланченко

вряд ли,кто не экономит,у того папа за всё платит

Виктория Карпец

не факт, что тот кто экономит не умрёт на соломе