🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Люди, отрицающие существование души, у них что внутри болит, когда им плохо?

Ответы · страница 2
Не Выясняй

Сердце, лёгкие. Да мало ли в нутри органов)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

С детства начинает болеть?

Не Выясняй

А в детстве ни кто не говорит что душа болит)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да что вы. С какого то определенного момента начинает болеть?

Не Выясняй

Я даже слов таких в детстве не знал

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Хм...после какого то дня рождения, видимо, бац и заболело...в определенное время...

Не Выясняй

До сих пор никакая душа не болит) Только спина и иногда область в районе сердца(говорят межреберная неврология)

Ол
Олёнка

Органы болят. Души там точно нет.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

У меня внутри именно душа болит, дух в смятении, как угодно, но душа. Если у вас органы болят, то...это как то очень печально

Ол
Олёнка

А как она выглядит, из каких тканей состоит?)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ваше дыхание как выглядит?

Ол
Олёнка

Дыхание это процесс. А у вас душа болит. 🤦

Ол
Олёнка

Выше уже писала, что может болеть. Души нет.

С.н.

у них ничего и никогда не болит

С.н.

потому что души у них не было, нет и не будет

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да, может быть и есть, но просто тупо отрицают и сводят к анатомическим особенностям организма. Не очень умно, конечно...

С.н.

не нужно пытаться понять чужеродный разум, это контрпродуктивно

Ма
Марстурбинович

Внутренние органы у них болят.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

То есть ребенок к 30 годам примерно больной

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ну он же тоже как то душой страдает в детстве???? Или это со скольки лет резко начинается?

Сеня

Валерьяка от чего в аптеке?)))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

И детям она предназначена?

Сеня

Зависит от капель! в чистом виде это 60% спирта)))

Сеня

Лекарство не выбирает))

Сеня

Это ещё не обсуждали , что болит?))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вот именно, лекарство знаем, а что болит - нет)

Сеня

Вот по этому люди, родители в частности, реагируют на последствия деьей и устраняют лишь причины, а не корень! пропустив родительское воспитание, ибо сами его не получили(((

Пе
Пертурабо.

не болит ничего, когда плохо.

Рустамбек Каландаров

Всё болит но не признают это

Рустамбек Каландаров

Боль раскажешь зделают так чтобы сильнее болела

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Не надо рассказывать, но не утверждать, что нет души. Многие ее наличие не признают. Нету и всё. Кости, жилы болят и прочее...

Рустамбек Каландаров

Нет у всех есть душа если бы небыло душы то и доброты бы небыло

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ну, вот , а тут отвечают, что нет.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вот и я о том, потому и вопрос.

Адам Шестеркин

Ни чё не болит.Их жаба душит.

Василий Тимощук

они, просто себе - на уме... )))

Проходил Мимо.

Это просто мышечный спазм))

Проходил Мимо.

А у детей почему не может быть?🙄

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

У них что то болит внутри? Они понимают что?

Проходил Мимо.

Это надо у них спрашивать))

Дм
Дмитрий

Мозг места себе не находит

Дм
Дмитрий

Вы же мир мозгом воспринимаете..он и болит

Дм
Дмитрий

И я так же..не было бы мозга -могли бы мы что то почувствовать?

Сергей Дейнега

Мольодец. 👍😁☕🍰🙋‍♂️

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ааа))) дошло, что за слово)))

Виктор Шумилов

Ну у некоторых душа есть

Niemand Против Войны

Живот, например, мадам.)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У этих нечего не болит

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Болит, но они другим прикрываются...

Торговецчернымдеревом

Туловище. Всё просто.

Торговецчернымдеревом

Зачем эти сложности? Ребёнок, страдая морально, испытывает те же дискомфортные ощущения, что и взрослый. Зачем вам надо знать эту границу, когда ему плохо от души или от туловища? Не понимаю суть вопроса

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вы не поняли, всего доброго. Бесполезно

Торговецчернымдеревом

Точно, не понял.. Точно, бесполезно. Понять такой вопрос без привлечения логики невозможно. Всего доброго.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Главное, многие поняли. А единицы...ну что поделать. Спасибо

Торговецчернымдеревом

Не думаю что это главное. Но всё же - спасибо. За зарядку для ума. Однако в следующий раз лучше всё же задавать более конкретные вопросы. Потому как ваши мысли могут читать не все)

Лев Полыковский

то, что они отрицают.

Улугбек

Аппендикс, конечно!..

Eduard Mielke

Глисты наверное. 🤪

Ваня Из Саскачеваня

Вероятно, материя.

Ваня Из Саскачеваня

Ну да, люди вырастают из состояния ребенка. Принципиально ничего не меняется, только размер и качество материи.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

То есть у ребенка тоже болит материя. И вырастает он достаточно больным в этом плане?

Ваня Из Саскачеваня

Во взрослого, у которого болит внутри. Но не факт, многие детские переживания уходят с возрастом. Это вопрос уже о качестве материи.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А у кого не ушли, тот реально инвалид....

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

У кого не ушли детские переживания, таких много...

Ваня Из Саскачеваня

Они в полном объеме остаться не могут.

Ваня Из Саскачеваня

То же самое касается мыслей. Переживания относятся к мыслям.