Ин
Инна

По какой причине появляется лютая ненависть к себе?

Ответы
Лили

Из-за собственной слабости, которую не можешь победить...говоришь себе стой! А движешься и ничего поделать не можешь

Евгений Бриг - Снежин

АВТОР Меня растащат на цитаты без никакой малейшей ссылки, поскольку автор, жид пархатый, давно забыт в сибирской ссылке... Игорь Губерман!))

Юр
Юрий

Гордыня. Ты или обожествляешь себя, либо ненавидишь. И в том и в другом случае в центре - ты сама.

Чего Только Не...

Это напускное. Если вас кто будет принародно ругать, неужто, согласитесь на это? 😉

Прохор Молчанский

Не знаю, у меня , такого не было никогда. Хотя и "накуролесил я в молодости " не мало.

Антонио Гареев

Банальная склонность к мазохизму которая ее найдет никак себе искомого.

Игорь Морозов

Скорее всего из за чрезмерных , поспешных и не продуманных эмоций !

Александр Демидов

Лютая..? Это аномально. Это только при психическом заболевании.

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Многим, от психических, до "просто не нравлюсь себе внешне"

Ин
Инна

Ну до ненависти это далеко

Аксинья

Ненависти не было, а вот недовольство собой случается.

Ал
Александр

Не скули ты девочка красивая нехер панты нам вешать..

Юр
Юрил

Себя любить это искуство...дРугих эт спектакль

Виктор В

Не перепрыгнули то, что казалось уже в руках!

Дмитрий Каракозиди

К себе пока не было, хотя недоволен бывал.

Евгений Бриг - Снежин

простить и отпустить .. свечу поставить в храме за здравие врага и обидчика мерзкого ...

Игорь

Так потому что себя больше всего любим

Лю
Людмила

Несдержанность эмоциональная

Mo
Moralist

И правильно...нехорошая ты

Светлана Спицына

Это с головой не здоровье

ДА
Джива Атма

🖼ГОРДЫНЯ причина ненависти к себе

Светлана Спицына

🤓 Опять схемы какие то наклякал)

ДА
Джива Атма

Смотрите какие еще негативные качества внутри присутствуют ! потом нужно Знание как с качествами работать и начинать занимается йогой внутреннего мира !!!! убирая качества разрушающие изнутри !

Татьяна *

Упс... не встречала такого

Le Gushon

Внутренний гнобитель. 😁

Ин
Инна

Скорее, психическое расстройство

Le Gushon

Настраивайся.

Ин
Инна

?

Le Gushon

🙄

Го
Гор

от предательства себя...