Гуля

Мне кажется, что, если я никуда не поеду летом, то точно поедет моя крыша...))

Ответы
Чеширский Кот

нуу это обычно у тех кто в степи живет !! меня к примеру неуда не тянет ехать !!! там нет нечего того чтоб было намного красивей того что со мной рядом !

Гуля

вам повезло уже тем, что не в степи..

Чеширский Кот

у нас очень красиво !!! город настолько разный ! что привыкнуть просто невозмодно !! эт даже не грод это дома расставленные в парке !! хочеш город хочеш самабытная деревня !! а пройтито всего метров 300 и ты ежа совсем в другой обстановке !

Гуля

согласна с вами...вы живете в самом красивом городе!

Чеширский Кот

наверно поэтому меня некуда и не тянит !я просто путешествую по тем районам в которых ещо небывал !

Вл
Владимир

ну так запрыгивай на крышу и в путь вместе с ней)

Вл
Владимир

Ну а вообще куда есть желание прокатится???

Гуля

В Израиль...там там живет мой лучший друг)

Вл
Владимир

У меня мой одноклассник), тоже часто зовет в гости.

Гуля

Мне туда вьезд запрещен...кажется, т к я была в ОАЭ))

Елена Ник

Мне тоже так кажется( это я про себя)

Елена Ник

Спасибо!🌷 🌷 🌷 👍

Elchin Kuliyev

значит надо поехать

Гуля

а зарплата шепчет: наивная))

Elchin Kuliyev

Бакуэ

Гуля

вы приглашаете в свой город?))

Elchin Kuliyev

да