Наталья Суворова

Русалка это кто, женщина или рыба?

Ответы
Оля Петрова

кто то в ней увидит женщину, а для кого то она рыба, все зависит от того, что сами хотим увидеть

Борис Китов

русалка это женщина, которая умеет заставить мужчину любить не только глазами,но и ушами

Валерия Чернуцкая

В славянской мифологии - человекоподобное существо, преимущественно женского пола.

Мария

Это с какой стороны посмотреть, если сверху то вроде как женщина а снизу рыба....

Rena Maaruf

скорее всего аналогия человека-анфибио женского пола для привлекательности

Anna Tchernavkina

Чудо-Юдо-Рыб хек (есть такая рыба на самом деле,С мотрите в магазине)...))))))))))

Светлана Широкова

Конечно, женщина! Ну, разве она виновата, что родилась с рыбьим хвостом?!

An'k@ ~

русалка это русалка,как кентавр это кентавр,и другие полусмешанности

Алексей Полещиков

красивая женщина которая в любой момент может смыться на дно океана))

Настена Байбулова

была бы рыбой молчала, так что русалка- это женщина с мутациями!

Анатолий Пославский

Смотря что с нею делать, если кушать - то рыба, если...- -женщина

Андрей ******

мутант- или жертва бесчеловечных экспериментов инопланетян

Martin Frost

Женщина с которой не переспишь и кторая не родит тебе детей

Айдар Бекижанов

смотря с какой стороны посмотреть, или надо у них спросить.

Павел К

если голова болит значит рыба!...а если нет то женщина!!!

Владимир Батищев

сверху вроде женщина, ниже пояса - холодная и в слизи...

Юрий Георгиевич Цовьянов

Когда любит - женщина, а когда топит -... тоже женщина:)

Юрий Георгиевич Цовьянов

То думаешь, что рыба... ан, в итоге все равно женщина:)

Сергей Комахин

Это женщина - мечта, у которой нет возможности уйти...

Татьяна Пискун

а кто это видел что бы сказать я думаю это выдумка.

Alex Sav

Прекрасная дилемма вырастает: любить или жарить?