Марина Барабанова

Какое участие Вы принимаете в политической и общественной жизни страны?

Ответы · страница 2
Виталий Иванович Вербицкий

Так иногда на интересные статьи в интернете даю интересные комментарии даю...

Сергей Евгеньвич

никакого. налоги не плачу, работаю не официально, на митинги и выборы не хожу.

Сергей Евгеньвич

какое то неправильное правительство у нас в стране...

Кот Горный Пик.

страшно коллосальное,один раз хлопнул в ладоши,когда выступал по теле путин

Кот Горный Пик.

в знак поддержки ,эмоции переполнили

Игорь Деркачёв

кричу в интернете.-долой свиней правителей..а,если,не с кем делать революцию

Валерий Шилов

🖼

Иван Иванович

Я принимаю активное наблюдение и обсуждение всего, что у нас творится.

Юрий Васильев

член партии единая россии, организовываю туристические соревнования

Юрий Васильев

на предприятии своем, для друзей, для газовиков, да и так для детей в рамках подготовки к соревнованиям, ну городскому турклубу если попросят

Юрий Васильев

какой а смысл жизни помимо работы и семьи, а так спился бы однако, хотя такие мероприятия обычно попойкой заканчиваются

Марина Барабанова

Семья и работа - это уже немало!!!

Аркадий Бахчевников

Отслужил, отработал. Оформляю пенсию. Пенсионному фонду надо кушать?

Аркадий Бахчевников

Был навечно удалён на вк, из Зведа и РЕН-ТВ.

Аркадий Бахчевников

Не то сказал.

Аркадий Бахчевников

Админам видней.

Марина Барабанова

Если за высказыванте, то это не админы

Аркадий Бахчевников

Ой. Им видней.

Александр Фоменко

В бане, на кухне и на выборах, а остальное время работаю, чтобы выжить

Александр Фоменко

как и на кухне, только другой круг лиц, а ООО - это работа

Александр

я тольк вред и урон приношу -в пьяном виде топчу клумбы и ссу на них)

Александр

ну вы ваще!

Александр

за шо?🤥

Александр

🤥🤥да ну

Василий Ежик

Я ей не мешаю. Это всё таки больше чем сделали чиновники и татупеды.

Василий Ежик

Читайте Задорнова. ТАТУПЕД-ДЕПУТАТ.

Марина Барабанова

Спасибо за совет, мне достаточно его слушать изредка по телевизору

Юрий Трущенков

Никакого ровным счётом . Я в обычной жизни - то ничего не понимаю ...

Аликпер Агакишиев

не жалуюсь на жизнь и судьбу..не зазнаюсь - когда достигаю успеха.

..

Никакого, вообще. Я смиренно жду, когда всё вот это вот кончится.

..

Это, что, мы такие безвольные и трусливые?

Николай Журавлев

Как какое? Плачу налоги - раз! Смотрю телевизор - два! Достаточно?

Николай Журавлев

Не хожу на Больную, не требую свободы Ходорковскому....хватит, я думаю

Юрий Баранчиков

Самое что ни на есть активное!Хожу на выборы и на собрания в ЖСК

Владимир Илюхин

Стараюсь здесь чуть-чуть просвещать)))
Добрый день, Мариночка!)

Марина Барабанова

Добрый день, Владимир! Задала вполне невинный вопрос, а ответы...

Марина Барабанова

лишний раз убеждаюсь в многообразии мышления

Александр Тихонов

Выступаю с критикой в газетах. Борюсь за чистоту нравов и села.

Александр Тихонов

Борьба с несанкционированными свалками.

Станислав Москва

Какой же нормальный человек будет этим заниматься....😑

Игорь

Хожу, голосую, но каждый раз проигрываю, спортлото напоминает