Марина Барабанова

Какое участие Вы принимаете в политической и общественной жизни страны?

Ответы · страница 7
Alexey,D

аполитическое...

Alexey,D

живу по правилам: не убий,не укради.....

Марина Барабанова

Уважаю , но это общечеловеческие правила

Alexey,D

А политика должна быть античеловечной?

Марина Барабанова

Нет, конечно, как раз внедрять эти правила в политику и стоило бы

Максим

я физик-ядерщик

Федя Просин

хожу на выборы!

Федя Просин

о, спасибо! с днём св.Валентина вас 🌷🌷🌷😇

Евгения

С валентином 🌹🌹🌹🌺🌺🌺🌺

Федя Просин

спасибо!🌷🌷🌷

Марина Барабанова

и вам спасибо🌹🌹🌹

Георгий Патрон

www.proza.ru/avtor/georg88

Георгий Патрон

Жду отзыва поле прочтения хотя бы пяти глав

Георгий Патрон

Чтобы понять какое участие я принимаю

Марина Барабанова

Я предпочитаю художественные тексты читать не со светящегося экрана. ваша книга опубликована?

Георгий Патрон

Да. Но Это новая редакция и гораздо переосмысленная

Марина Барабанова

Я поищу старую. На компьютере я работаю постоянно

Андрей Сеничев

А смысл этого ?

Андрей Сеничев

Скажите ? Что есть в Родине ,что нет в государстве ?

Марина Барабанова

государство - это платье, которое именно сегодня надела родина

Андрей Сеничев

А купальник не подойдёт этому государству ? А то платье дороговато ...

Андрей Сеничев

Вспомнить стихотворение , родина: где всё , моё родное ? Одни аналоги....

Марина Барабанова

купальники нынче дороже платьев, если хорошие

Виктор Минаков

Покупаю водку!

Виктор Минаков

Кто водку в одиночку пьет тот коллектив не признает,тот страшный вред наносит организму.

Марина Барабанова

Ну что ж употребляйте в компании

Виктор М

платим налоги

Виктор М

а больше людишки ничего не делают

Галина Чаплинская Против Войны

уже никакого..

Галина Чаплинская Против Войны

принимала в свое время..полнейшее разочарование..

Аглая

еще чего))))))))))

Евгений А.

Явно никакое.

Задолжник

Я Вас умоляю)

Задолжник

У меня одни вопросы и гойский ум) пусть другие...они лучше меня)

Марина Барабанова

У меня была забавная ситуация со словом ГОЙ, вот теперь я пытаюсь выяснить его значение, но не по словарю, а в народном восприятии

Задолжник

Это тож самое , что акум , шлимазл итд..это гой, гоядина

Марина Барабанова

я, к сожалению, не знаю ни идиш, ни иврит

Задолжник

Простите) пошутил) настроение хорошее

Игорь Андреев

я нормальный

Игорь Андреев

Не трогайте меня,живите своей жизнью🌹

Марина Барабанова

А вас кто-нибудь трогает??? По-моему, это вы зашли и ответили на вопрос

Игорь Андреев

А вы решили отвечать мне. Так отвечайте.Что вы натворили в моей стране своим политическим участием?!!!!!!!!!!!!🌹

Марина Барабанова

батюшки, так это еще и лично ваша страна? вы смешны

Михаил Корман

Наблюдатель

Марина Барабанова

извините - не перевела клавиатуру - интересны ваши наблюдения

Марина Барабанова

ну если поделитесь, буду благодарна

Диоген

Оценивающие

Диоген

Ну и коректирующие! Вырожая своё мнение при этом))

непредвзятый наблюдатель

иммиграция

Марина Барабанова

вы в Украину уехали из России?

Юлия Удановская

Ни какого)))

Марина Барабанова

Плачу налоги, хожу на выборы и редко митинги, принимаю участие в Change/org.? просто очень много работаю, наконец

Victoria Mamedova

я волонтер

Марина Барабанова

Извините, а в каком волонтерском движении вы принимаете участие?

Марина Барабанова

спасибо!!!!!🌹🌹🌹🌹🌹

Геннадий Донцов

Аморфную.

Геннадий Донцов

Не надо греть атмосферу в Антарктиде одноватным калорифером.

Геннадий Донцов

Я думаю, что в 20 веке хватило всего по горло, давайте хоть в 21 проживём без эксцессов.

Геннадий Донцов

Почему в Вас такая агрессия?

Марина Барабанова

Во мне вообще нет агрессии, я просто хорошо знаю историю и разумно воспринимаю текущую политику

Геннадий Донцов

Может тогда объясните мне, как историк обывателю, например временные совпадения операции "Хаски" -"Цитадель" или " Оверлоад" - "Багратион".

Марина Барабанова

И что? я в принципе не понимаю сути объяснений такого рода. Есть мировая история, она циклична, то есть повторяется с определенной периодичностью в разном формате, но основная суть от этого не меняется. вы будете спорить?

Марина Барабанова

не знаю, вы же просите что-то объяснить

Aleksey Romanov

Активное.

Aleksey Romanov

Попробуйте. Это только нужно желание.

Марина Барабанова

А что конкретно вы мне советуете попробовать?

Aleksey Romanov

Участвовать в общественной жизни с подругами.

Марина Барабанова

да я как-то участвую и без оных

Марина

никакого

Се
Серж!!!!

увы я тоже -- может и к лучшему -каждый должен там быть где и куда указали при рождении и после школы

Марина

но выражать свое мнение не зазорно.

Се
Серж!!!!

нуу - можно -вот тут я сцапаллся - паренк с мной общается и на фото я гляжу --епа мать его -- рубашка и свастика азова и волчий крк -

Се
Серж!!!!

а я тут в сети нашел 2 сайта где плохие оооой как много отзывов по спрашки

Се
Серж!!!!

1--http://of-si.ru/sprashivalka-oficialnyj-sajt/

Се
Серж!!!!

а прикинь счас нашел сайт там про нее- и там указано чтио в апреле ее срок регистрации заканчивается