Ма
Маша

Вам более важен процесс иль результат?

Ответы
Ильдар Калимонов

не может быть результата без процесса
но если речь идет об удовольствиях, то всех привлекает процесс
результат процесса распивания спиртных напитков - похмелье

Андрей Андрей

НУ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ВОПРОС ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ, МНОГОСТОРОННИЙ. ВВЕДИТЕ ДАННЫЕ ПОЖАЛУЙСТА . ВРЕМЯ ГОДА, С КЕМ, ОБСТАНОВКА, И ГДЕ ЖЕНА В ЭТО ВРЕМЯ И Т, Д,

Ма
Маша

Жена отсутствует конечно, весна во всей своей красе , уютный офис, приглушённый естественный свет, интересный босс и задание срочное ...

Андрей Андрей

НУ тут важно и то и другое, при условии что босс женщина.

Warlock

.. Процесс связан с результатом.. Если девушку "пилю" . то это процесс.. А маленький орун - это результат.. !!.. Я люблю детей..

Артем

Смотря в какой сфере деятельности, хотя если результат нужен качественный, то и к процессу отношение соответствующее.

Владимир

В моей педагогической деятельности процесс (методика преподавания) во многом определяла результат.

Михаил Цветаев

Поручика Ржевского спрашивают-"Поручик,вы любите детей?"...Поручик-" Нет! Но сам процесс!".)))

Ко
Константин

Поручик вы детей любите? Спросила Наташа у Ржевского. -Детей нет, но сам процесс

Ллири Хесс

А это смотря в чём. Процесс жизни у всех протекает поразному, а результат один.

Алексей Молотков

И то и другое важно.без хорошего процесса не будет хорошего результата.

Ма
Маша

Да и есть моменты, когда в процессе мы понимаем, а нужно ли нам сие вообще

Евгений

Чаще - процесс. Думаю, плохой процесс к хорошему результату не приведёт.

Tolib Ashurov

Маша важен не только процесс но и сам результат. Значит и тот и этот.

Ма
Маша

Согласна всецело, тем более , что всё взаимосвязано

Tolib Ashurov

Маша а ты похожа на кошочку?

Арсен Умалатов

смотря ,что делать - в сексе приятен процесс,а в бизнесе - результат

Валерий Ратников 🇨🇳

процесс, но он так увлекает, что трудно контролировать результат.

Валерий Ратников 🇨🇳

вы же спросили про процесс.

Ма
Маша

Но совсем не имея в виду что-то интимное

Ма
Маша

Извините, если ввела в заблуждение вас

Олег Бабанов

Быть способным на процесс и возможность дожить до результата

Sergei Ddd

Если пью пиво, то важен процесс. Если пью водку, то результат.

La Testa

Чтобы процесс оправдал ожидания, точнее результат

Ма
Маша

И чем сложнее процесс, тем ценнее результат

Николай Дубинин

...для всех мужчин - результат. Для женщин - процесс.

Смотря в какой сфере .... Речь о работе или о сексе ?

Ма
Маша

О работе, хобби, решении каких-либо вопросов

Если процесс - то в хобби ...... Остальное - результат ......

Александр Бродовский

А без процесса и результата то никакого не будет)

Alexej Gusev

Процесс, т.к. "цель - ничто, а движение к цели - всё!"