Дмитрий Табунов

Если кота всё время гладить против шерсти, то он начнёт говорить: "Уям-уям!"?

Ответы
Жанна Подобед

Говорить может наоборот и не станет- но личико подпортить в один прекрасный момент сможет😊

Елена Данилова

Ещё он начнёт гладить тебя. Когтями. И ты начнешь говорить: ойсукаблятьгавно!!! Больно же!!

Валерий Шилов

нет, для этого надо засунуть руку ему в рот, схватить внутри за задницу и вывернуть кота.

Татьяна Устинова

он царапаться начнет. против шерсти только барсук своих детей гладит

Евгения Крылова

Удирая от Вас он будет добавлять еще 2 буквы к тому, что Вы написали.

Романа

цапнет он Вас, Дима....тогда уже Вы будете говорить: "Уям-уям!")

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А просто не надо подходить к котяре ближе, чем на расстояние вытянутого укуса...

Романа

😀

Natali Какорина

неа, если дергать собаку за хвост, она не говорит ваг-ваг)))

Александр Шебалин .

А вы попробуйте,потом всем расскажите что он говорит.

Елена Мазырко

А, может, совсем с Вами разговаривать перестанет!)

Александр Карабашев

он скорее всего или удерет или цапнет за руку

Татьяна :))

он начнёт ИлиКТРИчствА выделять))))))))))))))))

Адам Шестеркин

Нет.Промолчит,но мстя его будет страшна!

Елена Порозова

Он просто цапнет и укусит, и будет прав..

Ла
Лариса

Точно и когти не втягивать а выпускать)

Ирина Романова

Он куснет цараптит, зашипит и удерет

Ник Ци (Student)

Вот ещё "Ха" в начало добавить.. 😀

Наталья Л

🖼

Honey Honey

Возможно🤣🤣🤣, у меня кота нет

Наталия Кузнецова

И еще пару фраз каких нибудь)

I.𝕂öt

Просто руку отгрызёт.... 😈 я б так и поступил 🤔

Милота))

Цапнет за руку и все дела!