Алмаз Бирназаров

Говорят, что девушки-грубиянки очень страстные в постели. Это правда? И мне вопрос задай )

Ответы
Наталия Макарова

не знаю,я не сплю с девушками... откуда такие познания? попадались грубиянки???

Наталия Макарова

И ты ответь: Говорят, что девушки-грубиянки очень страстные в постели. Это правда? И мне вопрос задай )

Антонина Князева

Не знаю,не пробовала-я традиционной ориентации!

Антонина Князева

И ты ответь: Говорят, что девушки-грубиянки очень страстные в постели. Это правда? И мне вопрос задай )

Ирина Павлейно

Я не знаю, но все может быть))))

Ирина Павлейно

И ты ответь: Говорят, что девушки-грубиянки очень страстные в постели. Это правда? И мне вопрос задай )

Анна Кондратюк

не знаю, не встречала

Анна Кондратюк

И ты ответь: Говорят, что девушки-грубиянки очень страстные в постели. Это правда? И мне вопрос задай )