Да
Дальнобой

Почему дураков бить нельзя?

Ответы
Елена

Дурак означает не знающий человек. Зачем его бить? Есть же в мире что то, что вы не знаете, значит в том вопросе вы дурак. Вот теперь и ответьте на свой вопрос - почему вас бить нельзя))))

Ирина Кузякова

Ага, не понятно. А ещё дуракам закон не писан. Эти мысли не дают мне покоя. На дураков не обижаются. Что с дурака взять. Может стать дураком, ведь дуракам легче жить

Mr. John Doe

Изловить бы дурака, да отвесить тумака! Хорошо бы, если так, да вот рассказчик-то дурак, а в России во веки веков нет управы на дураков. (с)тырил у Филатова.

Константин Южный

Потому, что дурак (ду-дважды ра - солнце, к-приближенный. Получается дважды к солнцу приближённый. А таких уважать надо , а не бить.)))

Олег Коваленко

Выбить дурь это равносильно оставить его безумным а безумные могут причинить ещё больше беды. Это факт.

Олег Кузьменко

А нам закон не писан. Попробуешь - будем бить в ответ. Неважно кого и неважно чем - зато насмерть

Виктор Шепеленко

с тем же успехом можно стучать молотком по ПК, в который ничего не загрузили, кроме спама

Агний

потому что если он сдаст сдачи с летальным исходом обидчика, дураку ничего не будет 🤣

Владимир Краснов

Грешно издеваться над больными людьми. Лучше проходите мимо, не стойте в этом во всем.

Сергей Горталов

Потому, наверное, что ума у него не прибавится, а вот злобы - вполне вероятно.

Олег Овечкин

Да с ними-то и общаться - это трата времени... Лучше провести время с пользой.

Чеширский Крот

Кто это Вас так обманул? Есть русская пословица: "Дурака и в алтаре бьют"...

Марина Садыкова

дураков.. . жалеть, наверно. Умный - он мудрый. Дураку всегда фору даст.

Св
Светлана

Дурак в переводе отдых...Так зачем бить человека если он отдыхает😉

Галина

На дураков ,да на больных не обижаются ,поэтому и бить не следует .

Мадлен

Испокон веков нет суда для дураков. Отсель все и умозаключения.

Виктор Шаламов

Потому что в ответ они могут убить и им за это ничего не будет.

Да
Дальнобой

Будет. Психбольница со строгим режимом, возможно пожизненно.

Де
Дерсу

Дураков бить можно, нужно, а часто и просто необходимо.

Александр

Они твёрдые, и это не помогает. Зато как приятно-то...

Ирина S Россия❤️

Иногда, инициативных дураков, очень хочется убить!