Забава Путятична И Ёйный Кузенька

- Ты чего весь в синяках? – Да вот, бумеранг нашел, от него и синяки!- Дa выкинь ты его – На, сам выкинь!

Ответы
Василий Пупкин

:-))))))))))))) Дай я кину! Где твой муж рогоносец?! Снесём его рога незаметно для него самого. Мало ли что там пролетело над головой! Мало ли что при этом отпало! А чувство лёгкости после этого на голове можно списать и на просто на прогулку на свежем воздухе. При этом процитируем ему Булгакова "Мастер и Маргарита" сцену облечения страданий Понтия Пилата. Мол тяжело голове было перед грозой, но молния сверкнула, тучи разогнав, и вот тебе пожалуйста - в голове лёгкая приятная свежесть. Где муж-то?! В кого кидать-то?!

Яна Коноваленко

Петька! Ты с чем вчера на уток ходил? Да с бумерангом! А где ты его взял? Да вон там, в углу стоял! Если ты еще раз мои носки возьмешь, я с твоим галстуком на медведя пойду!!!!

Петр Корсуков

Давай запустим вдвоем? Только лицо будет твое! Поменяй вопрос?

Ольга Манец

ЕГО ПРОСТО ТАК НЕ ВЫБРАСЫВАЮТ....НУЖНА ЦЕЛЬ- ТОГДА НЕ ВЕРНЕТСЯ)

Леся

Учтёмс))))))))))

Валентин Обризанов

Коронный ответ, только живем мы не в Австралии, бумеранги не

Александр Бейфус

заставь дурака Богу молиться ...............

Befora

ага

Befora

а для вас?

Александр Бейфус

я пользуюсь джипом

Befora

тоже бывает

Екатерина Слишанова

о да закон бумеранга действует сильно

A S-A

положи и уйди.не догонит точно

Ринат Байбеков

Зачем кидать положи и закопай

Сергей Некрасов

...И приложил 5 рулей под глаз!

Александр Пузиков

хорошо, гранату не нашёл....

Раиса Матулайтене

да уж,выкинешь его пожалуй

Леся

поломать и выкинуть

Лена Троц

Ой, не стоит оно того)))))))))

Анна

)))он возвращается))))))))))

Юрий Васильчук

Спасибо рассмешили!!!!!

Befora

👍)

Алексей Зеленский

Будешь сам в синяках.

Леся

УГУ

Зауреш Ахметовна Шатикова

классно, десятка.

Леся

)))))))))))))

Валерий Максимович

Я его тебе дарю.

Леся

СПС)))))))))))))))))

Рустам Мальченко

старый анегдот

Befora

😛

Александр Третьяков

гы!!!гы!!!