Оля Ляляляля

Кто по вашему мнению является засранцем? )))

Ответы
Николай Бахмутов

В землю втыкаются иглы дождинок.
Бусинки капель стучатся в окно.
Ветер мелодии старых пластинок
Выучил вместе со мною давно.

Капли горохом летят в тротуары.
В прошлые жизни свои напролом.
Преодолев расстоянья и страны,
Но не жалея секунды о том.

Пыл угасает прошедшего лета
С каждой стремительной каплей дождя.
Музыкой старых пластинок об этом
Льётся мелодия в жизнь сентября.

Ма Си Ма Си

Букв "П" как ворота на Кутузовском проспекте в г. Москва.
Корейская ворота с фамилию "Ху" - она мне сказала это он.
Вижу его. Он музыкант такой красивый. Теперь как хулиган.

Александр Колосов

Вопрос, конечно, интересный. Здесь надо разобрать несколько аспектов или типажей. Начнём с простого - физиология... Ну, как, похож я на засранца?

Оля Ляляляля

Сейчас уже нет))))

Николай Петров

— Оленька, будьте моей женой — Глупенький, ты же на одних моих туалетах разоришься...... — Никогда бы не подумал, что Вы такая засранка...

Даниил Белевитин

У нас на работе есть один человек, который ходит по-крупному так, что аж с бачка потом стекает:))) Это аж Засранец)))

Вячеслав Покровский

Тот, кто гадит другим так интенсивно, что и сам заливается своим собственным дерьмом.

Анатолий Кошик

КТО НЕ МОЕТСЯ А остольные кого вы называете засранцами просто дерьмо а не человек

Al
Alexc

берёте любой орган власти и не глядя тычите пальцем в существо - 100% попадание !!

Авраам Чулпанхаматов

Зависит от того, уничижительно или восхищенно мы это произносим...

Валерий Гусев

А это такой маленький и с ранцем за спиной.Типа- За с ранцем.)))))))

Оля Ляляляля

Транзита еще по натуре

Валерий Гусев

Последние слова немного не понял смысл....

Оля Ляляляля

Транжира. Простите

Валерий Гусев

Нет!.И зятя научил так поступать.Это сверх выгодно, когда все деньги у жены.Тогда она сверх мощно мыслит.Расчитывает.Думает и пр.При этом у меня практически нет забот))) А у жены весомость и значимость- что она ведет дом и жизнь семьи))))))

Оля Ляляляля

Это неплохо...

Анатолий Покладов

Кого понос мучает -это по физиологии, а по жизни их пруд пруди

Оля Ляляляля

))))))()

Александр Деветьяров

человек который тебя подкалол)))) ну ведь реально засранец)))))

Мишута

Младенец) Сказал бы правду, да это слишком публичная фигура

Оля Ляляляля

Скажите

Мишута

Нет...Не могу...За это статья есть ...Называется "Компьютерный саботаж"

Оля Ляляляля

Только заинтриговали

Мишута

😀

Мишута

Не расстраивайся по мелочам ) 😉

Оля Ляляляля

Ага)) спасибо

Шандро Теперь Просто) Оглы

Филосиовский вопрос хотя засранец он и в Африке засерья))))))

Ответчик

Ток тко боьше всех улыбается и тому кому все доверяют

Алекс Венцель

У кого в доме бардак, а посуда не моется после еды...

Идальго

правдивей всего на это ответит обычное зеркало )))

Оля Ляляляля

Не, я не-засранка)

Идальго

шучу ))))) но если спросить у зеркала, оно ответит правдой ))) любой ли эту правду примет?

Оля Ляляляля

)) Хорошо хоть зеркало не говорит

Идальго

)))

Оля Ляляляля

Со мной по крайней мере😂

Леонид

Засранцем не знаю, а Засранка, хозяйка-грязнуля.

Спокойная Старость

Маленький ребёнок, у которого никудышная мать.

Оля Ляляляля

Печально

Гена Лозовой

посмотрите тв по России-увидети-полит дебаты