Марина Минусинск

Гоголь был в советское время запрещенным?

Ответы · страница 2
Пал Палыч

Не все его произведения.

Марина Минусинск

Тарас Бульба был запрещен?

Марина Минусинск

почему, тогда его Тараса Бульбу причисляют Шевченко, при чем, это не наше поколение, а поколение, старшего возраста?

Марина Минусинск

да половина людей в спрашивалке и не только

Рокер Де Театрал

Никогда.

Марина Минусинск

Но почему тогда его Тараса Бульбу причисляют Шевченко, при чем это не наше поколение, а поколение старшего возраста?

Рокер Де Театрал

Не совсем понял. Кто-то считает автором Тараса Бульбы Тараса Шевченко?

Марина Минусинск

половина народа в спрашивалке и не только тут

Рокер Де Театрал

Какое невежество. Хахахахахахахахахахаха!

Марина Минусинск

началось с родственников, они из-за этого чуть не подрались споря. завтра на работе проверю кто и как думает

Рокер Де Театрал

Подкиньте им идею, что "Войну и Мир" Майкл Джексон написал.

Эд
Эдуард

почему.

Марина Минусинск

складывается такое впечатление

Soulfly- Prophecy

нет

Марина Минусинск

почему, тогда, его Тараса Бульбу причисляют Шевченко, при чем это не наше поколение, а поколение старшего возраста?

Марина Минусинск

а я сегодня первый раз сама столкнулась, вот и интересно от куда эта путаница

Soulfly- Prophecy

вообще странно что вы это нашли