~Глаза Цвета Ночи~

Сказка на ночь 63. Чудесная пара, поженились в 25 , нравится секс на троих, но и о детях мечтали. Никак. 7 лет прошло. Жена забеременела от третьего. Муж решил, что ребёнок будет только их...третьему не сказали ...Рад .счастлив. Вопрос ...главное все же любовь к женщине ? Р.S. я за них рада ..как минимум все хорошо ..в Спрашку он больше не заходит..с тех пор как она беременна ....

Ответы
Sergio

Ребенок будет не только их, на таком самообмане долго не протянешь, и мужику - любителю "клубнички" - с этим жить. Насколько его хватит - осознавать что он неполноценный мужчина и потомства не оставил - неизвестно. У него и выхода другого в этой ситуации не остается - сопельку пожевать про любовь... А жена его молодец - развела мужа-лоха на тройничок и чужого ребенка ему приписала 🤔😎

~Глаза Цвета Ночи~

Привет, Сереж, сто лет тебя не слышала ...а это им решать , парень офигенский ..он её любит и это их жизнь и только им решать ..

Sergio

То что с женской точки зрения парень офигенский - это мы видим. На все согласный, им можно крутить как угодно. Ну а если придерживаться позиции "им решать" - зачем тогда спрашивать?

Эльдонион Лайбайдук

Муж решил... Просрал отцовство чужаку - и потом он чёта решил. Решалку пусть починит свою сначала .. а потом решает..😲😅😲😂

~Глаза Цвета Ночи~

А ты за него не решай ..Он так решил

Эльдонион Лайбайдук

а она чё ? так... мебель в доме..?холодильник ?

~Глаза Цвета Ночи~

Она ..Его жена...

Эльдонион Лайбайдук

и чё ? Он вообще никто этому ребёнку тогда по сути. Со своей испорченной решалкой будет он видите ли решать.

~Глаза Цвета Ночи~

Они любят друг друга и вообще их дела

Эльдонион Лайбайдук

определяющее слово -ОНИ.но никак не он.

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

А "третий" дурачок? Не догадается чей ребёнок?)) Через годика два-три и начнутся проблемы, упрёки, ссоры. И любовь не поможет)

Gia Garsevanishvili

да у него пролемы начались ...не второго надо искать а вторую ...тогда без проблем...и я за них рад

Gia Garsevanishvili

умница...главное моя хорошая не разочароватся ....а так всегда приветствоал выбор...не обязательно быть дерзкой...помягче помягче...и все будет хорошо...

~Глаза Цвета Ночи~

Ага Вы о себе позаботьтесь

Gia Garsevanishvili

... я уже обо все позаботился поверте ..все хорошо моя маркиза...

~Глаза Цвета Ночи~

Ну и живите ..счастливо

Gia Garsevanishvili

живу нлрмально ..грех жаловатся ...но Жанет как ты могла это позволить

Светлана Агламазова

Гензель и гретхель нервно курят в уголке..и ностальгируют по пряничному домику..

~Глаза Цвета Ночи~

Главное счастливы

Дневной Заяц

Тот,кто любит,никогда и ни с кем свою женщину делить не будет.

~Глаза Цвета Ночи~

Не так этр

Дневной Заяц

Вы женщина и это за гранью вашего понимания.Этот вопрос вне женской компетентности.

Al
Alexc

Главное - таки любовь. А уж к кому - личное дело каждого.

~Глаза Цвета Ночи~

Спасибо ! Я за него !

Al
Alexc

В тему этой истории - буддистская притча :
в одном селении забеременела молоденькая девушка. Когда родила мальчика то сказала селянам что отец ребёнка местный монах. Те принесли дитя монаху и сказали :
- Забирай. Это твой сын !
- Так ли это ? - лишь произнёс монах.
От монаха отвернулись люди. Прошли годы в тяготах. Парень подрос. Его мать наконец-то призналась что отцом был сын местного старейшины , и монах не при чём. Селяне пришли к монаху просить прощения :
- Прости нас. Это не твой сын.
- Так ли это ? - только и произнёс монах ...

Александр Ххххххх

Я тоже знаю такую семью (в жизни). Но понять не могу.

~Глаза Цвета Ночи~

Это их дело

Алексей

Это их жизнь. Все правильно сделали, как по мне

~Глаза Цвета Ночи~

Спасибо ...я за него .оч хороший парень

Просто Лёха

Главное - любовь! Сын полка.

Просто Лёха

Их, конечно))

Константин

ну и дай им бог счастья 😉

~Глаза Цвета Ночи~

Девочка должна была родиться ..уже родилась

Константин

ну тем более 😄👍

Сергей Чирков

Главное любовь.

~Глаза Цвета Ночи~

Я за него ..спасибо

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это пиздец...

~Глаза Цвета Ночи~

Они так не считают ..

Ирина

😱мутанты

Parchemin

😂😂

~Глаза Цвета Ночи~

Что я смешного написала ?

Parchemin

Прикольная ситуация

~Глаза Цвета Ночи~

Ситуация нормальная ..для любящих..

Parchemin

Любовный треугольник... самое главное разобрались

~Глаза Цвета Ночи~

Это не любовный треугольник, а занятия сексом на троих, не путайте

Parchemin

Мдаа

Валерий

И?..

~Глаза Цвета Ночи~

Там написан вопрос

~Глаза Цвета Ночи~

Там написан вопрос

Валерий

В любви главное сама Любовь. А к женщине или к чему другому – это дело времени и обстоятельств.