Бродяга

ВСЕ ЗНАЮТ ПЕРЕДАЧУ \ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ \......КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ...ЕСЛИ УБРАТЬ ..РОЗУ СЯБИТОВУ ИЗ ВЕДУЩИХ .....ЧТО ТОГДА ИЗМЕНИТСЯ ??????

Ответы
Людмила Захаренко

Я уже давно не смотрю спектакли с этой базарной бабой. В жизни таких бесстыжих хватает. Я стараюсь держаться от них подальше. Это всё равно, что рыться в мусорном контейнере.

Роза Строгова

Да дурная передача, что совсем молодые ( 20-28 ) не могут найти себе пару ? Их время только начинается, а они туда же " Давай поженимся "! Смешно и непонятно!

Татьяна Прохорова

Не знаю, но, возможно, будет чуть меньше пошлости, которой нам и так хватает в жизни. (Наверное, я не от мира сего...)

Владимир Шибнев

Она (передача) станет на ступень культурнее.Это крестьянке вообще нечего делать ни в одной телепередаче

Татьяна

Считаю - они правильно выполняют поставленную задачу. Полностью серьёзной эта передача не может быть.

Аликпер Агакишиев

эта передача - проект...где каждой из троих отведена своя роль...уйдет Роза - придет другая сваха...

Нина Ижболдина

А ЗАЧЕМ, ОНА ТАМ ТАК ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СМОТРИТСЯ? БУДЕТ НЕ ВЕСЕЛО И НЕ ИНТЕРЕСНО, ИНТ РИГА ПРОПАДЕТ

Татьяна Русакова

А ЗАЧЕМ?....УБРАТЬ... ОНА И ДЕЛАЕТ ПРОГРАММУ НЕМНОГО АБСУРДНЕЕ. ТОЛЬКО ЭТО ЖЕ НЕ ОНА А СЦЕНАРИЙ

Бродяга

А ПОНЯТНО ЭТО В СЦЕНАРИИ ЕЙ ГОВОРЯТ ....БЫТЬ ТАКОЙ .......НО МНЕ ТАК КАЖЕТСЯ ЧТО ЭТО ЕЁ ДЕБИЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ

Татьяна Русакова

ЗАЧЕМ ТАК ДУМАТЬ О ЛЮДЯХ? КАЖДЫЙ В ЧЁМ-ТО ПРОЯВЛЯЕТ СВОЙ ДЕБИЛИЗМ ПОРОЙ. В ЧЁМ-ТО ОНА И БЫВАЕТ ПРАВА. А ВОТ КОМУ ОНА НРАВИТСЯ ИЛИ НЕ НРАВИТСЯ- ЭТО НЕ ДАЁТ ПРАВА НИКОМУ ОСУЖДАТЬ ЕЁ ДЕБИЛИЗМ. НЕ СУДИ, НЕ СУДИМЫЙ БУДЕШЬ ЭТО ВЕЧНАЯ ПОГОВОРКА САМАЯ СПРАВЕДЛИВАЯ

Adelya Alkenova

Не знаю...наверное ничего...другая ведущая тоже внесет свою" изюминку"

Звершховский Геннадий

Ну не кормят её дома, цветы не даряд, пусть порадуется за чужой счёт.

Ольга Таранова

Тогда возможно и будем смотреть передачу без этой базарной тетки .

Все Будет Хорошо

у нас всю передачу убрали на другое время и ничего не случилось)

Татьяна Ашихмина

Спокойней будет, а то у нее вся передача о деньгах и приданном.

Виталий Качай

Я думаю,что ничего не изменится,если убрать и саму передачу!)

Галина Завадич

их всех убрать надо,противно смотреть как едят и обсуждают

Галина Завадич

нижнее бельё перетряхивают-НЕНАВИЖУ

Бродяга

👌 👌 👌 👌

Галина Мешкова

А. ЧТО ИЗМЕНИТСЯ? НЕ С КЕМ РУГАТЬСЯ ГУЗЕЕВОЙ БУДЕТ.😁

Майя Петрова

Я бы её вообще закрыла: Роза и Лариса - хамоватые

Та
Татьяна

Тогда не увидишь корыстную сторону мероприятия

Галина Гриднева

от перемены мест слагаемых сумма не меняется

Това

Ну небудет ощущения что на рынке находишься