Саша Чернов

Где грань людских возможностей?

Ответы
Евгений Францук

Такой грани, от начала сотворения человека Богом, по Его образу и подобию, не предполагалось, но грехопадение всё изменило и теперь полнота людских возможностей определяется всеми во всех...

Лана

Чтоб познать грани своих возможностей, нужно в первую очередь сделать шаг вперед, выйти за все границы… Осознание само придет… один шаг, первый и самый сложный…

B*
Besenok *********

наши возможности ограничены только нашим сознанием!!! только оно нам говорит это не реально или так не бывает

Людмила

трудно сказать,ведь человеческий мозг задействован всего на несколько процентов.

Михаил Acd

Тебе это надо?Ты что-нибудь в жизни создал,например музыку или блюдо своё защитил?

Саша Чернов

я мног чего в жизни сделал и хорошего и плохого

Татьяна Алексеева

У; каждого она своя, но лучше не оказываться в ситуациях, когда она проявляется

Ирина Рыбачок

Грань в выборе человеком из того,что по Божьему промысле ему должно постичь

Марина Шевёлкина

все зависит от мозгов,насколько продуктивно они используются )))

Роман Иванов

Она за гранью человеческих мыслей,все возможно,если упереться.

Marina F

грани нет, но мы подчас и не подозреваем о наших возможностях...

Мариука

нет ее, в экстремальных ситуациях человек творит невероятное

Твой Повелитель 💕

В разумности поведения. Излишества ведь вредны во всём

Твой Повелитель 💕

...однозначно\

Андрей Волошин

Она всегда скрыта, но иногда этот портал активируется)

Саида Мурзагишиева

надеюсь,что безграничны возможности человечества)))

Вячеслав Семидоцкий

человеческих возможностей грань не определена........

Танка Якубовская

Людские возможности безграничны - было бы желание)

Beybala Poladov

Люди способны на все, но каждому есть свое время.

Анна Смирнова

У всех грань индивидуальна, как, и сам человек.

Геомар Баркарь

Да нет её, просто мы ленимся до них доходить 😉

Realistka

они безграничны, но при правильном развитии.