Иван Петров

Мой рыжий кот ходит справлять нужду в унитаз,а ещё поет под гитару(мурчание и завывание)и играет утром на одной струне одним зубом,когда все спят ...А какие есть необычные способности у ваших животных?😉

Ответы · страница 3
A@
Alek @

умеет нажимать клавишу... смывать... ой как плювались сантехники... просили пацаны не нажимать...

Бони-Марони

Есть,как малыша приучить к лотку.Он,бедный оказался в других условиях,растерялся,а я бешусь,

Иван Петров

Надо пробовать

Бони-Марони

Чего уж не перепробовала..Уксус,Хлорка. Рядом гадит и все. И его жаль,А гоняю. Бенгал красивый!

Иван Петров

Понимаю,что жалко((

Алла Евдокименко

Выпрашивать вредную еду, а потом блевать. Как у нее это получается, не знаю ( выпрашивать)))))

Алекс Венцель

Залезает в ванну и оттуда орёт: Требует чтобы струйкой открыли кран, а из чашки не пьёт...

Иван Петров

В ванной тоже у меня пьет)

Crazy Snowman

Дофигища. К примеру, у мну одна из кошек любит дверь открывать, прыгая на дверную ручку

Татьяна Пролыгина

Говорить мама и крякать на голубей))а другой кот как китайский говорит не мяу а гуняу))

Иван Петров

))))

Sa
Samarskaya

Тырит мои резинки для волос, а если ей, кошке кинуть ее, приносит, чтоб еще раз кинули

Иван Петров

Как собака )))

Sa
Samarskaya

Ага))

Ксюшка)

А моя собачка знает название всех своих 17 игрушек, какую назовешь, такую и принесёт)

Иван Петров

Умничка👍🙂

Ксюшка)

Да)

Юлия . Казахстан

Каждое утро запрыгивает на подоконник😺 в 5.00 утра . И орет в открытое окно 😸.

Иван Васильев

ВЕТКИ С КОЛЮЧКОЙ ПРИВЯЖИТЕ

Александра Шампанова

Мои животные сами ничего не делают, они меня заставляют всё за них делать.

Иван Петров

)) хитрецы

Галина Ефремова

У меня таких фантазий даже в голове про кота нет, не только у самого кота!

Иван Петров

А это не фантазия!

Галина Ефремова

В кое - что я поверю, но не во всё сразу! ха!

Иван Петров

Ваше право! Но я написал то,что видел и знаю про своего кота!

Галина Ефремова

Я в восторге тогда тоже от него и завидую вам. Здоровья вам и коту! Вы хороший кошатник - дрессировщик!

Иван Петров

Это он сам))

S V

"Говорит" слова Ма...если что-то ему требуется, то подходит и мяукает Ма...)

Иван Петров

Умный какой)))

Майя Петрова

Наша кошка может просочиться куда угодно... В любую щель. Как жидкость...

Иван Петров

У меня маленький когда был,точно так же)))

Майя Петрова

Нашей 1 год

Иван Петров

Не маленькая)

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

все маленькие собаки-суки. все большие кобели. и не важно как пахнут🤣

Ирина Гаманюк

У меня уже нет никаких животных дома, хотя кот прожил 14лет, а пес 16лет.

Иван Петров

Жаль

Ксана

...записывает сказки, которые рассказывает ему ваш кот...по телефону!))

Галина Губина

моя коша Нюра никогда не ляжет под одеяло,она строга и чужих не любит

Ви
Виктория

кошка ворчит вр вр от радости. и спит под одеялом головой на подушке.

Иван Петров

Интересно)))

Ви
Виктория

да. кот сейчас на ручки забрался и муркает

Иван Петров

Обожаю мурканье)) а со мной собака сейчас рядом на подушке,сопит...на даче остались

Иван Петров

Ну я и так не нервный,просто очень люблю!

Гульнара Аманбаева

Наш котейка если голоден , чуть ли не мама говорит на своем кошачьем

Станислав

Мой кот меня будил утром на работу, если я по будильнику не вставал.

Иван Петров

Этот тоже также)