Радуга Радуга

Лето- август- там и осень и ---

Ответы
Анжела Буркутбаева

Лето , как бабочка- пролетает... А, осень- как назолейвая муха... все кружит и достает... и ждать от этого только ...холод(((

Анжела Буркутбаева

Кому как, я этот праздник не люблю(

Анжела Буркутбаева

подарки и на 8 марта, что еще приятнее и на день рождения, который я тоже не отмечаю уже много лет... Извиняюсь за маты, - заебало- готовишь, ухаживаешь, убираешь и моешь посуду. Все бы классно было... Если бы все гости расходились в 12ч ночи, ну в 1ч ночи... А мне же еще на работу к 8 ч. ...

Радуга Радуга

а на работу как на праздник или нет

Анжела Буркутбаева

там где я сейчас работаю- то , как на праздник))

Светлана Верховых

*..листья желтые над городом кружатся, с тихим шорохом нам под ноги ложатся! и от осени не спрятаться .ни скрыться...

Радуга Радуга

*скажите что вам снится!!!))

Светлана Верховых

где ж эти прекрасные песни? Правда, * я сейчас беременна но это только временно- тоже кого-то сводит с ума!

Александр Дульский

Здравствуйте, ночи доброй, и белые мухи полетят, то есть снег пойдёт. Зима на станет.

Ирина Терпугова

холодина на дворе... у нас уже как осень... с 4-го июля почти постоянно

Ирина Терпугова

Омск, дожди и холод почти все время, сегодня +13-15 примерно, но из-за дождя вообще холодина

Ирина Терпугова

Привет Радуга, а ты откуда? как у вас погодка?

Ирина Терпугова

счастливые... и арбузы у вас вкусные....мммм

Ιακώβ

не, у нас не так. Июнь - еще не лето, август - уже не лето ))

Эдуард Осипов

и дни хрустальные настанут,и лучезарны вечера...

Эдуард Осипов

) ты же дуга Ра...зачем снежинка Мары мне нужна? 🌞

Радуга Радуга

ЭТО ПРО ЗИМУ И НОВЫЙ ГОД И СНЕГ! НУ ХОРОШО ЕСЛИ ТАК СОЛНЦА ВАМ 🌞 🌞 🌞 🌈

Николай Богомазов

Опять зима опять мороз. Опять на печку пополоз.

Николай Богомазов

Хоть бы отдохнуть.

Овчинникова Неля

сентябрь. Хотя по логике вопроса = ноябрь

Евгений Дружинин

зима холода всё как будто изо льда...

Радуга Радуга

все на лед -кататься на коньках

Евгений Дружинин

Лето - август -там и осень и - пиздец, так лучше Радуга Радуговна Радугович?

Валентин Едапин

"Листья желтые по городу кружатся"

Валентин Едапин

Прощай старый, добро пожаловать новый.

Angkor Vlad ...

А секс не время года,он постоянен

Angkor Vlad ...

8 926 054 80 15. Займемся приходом зимы)))

Angkor Vlad ...

Радуга Радуга

слова из песни! ) девушек хороших и здесь там )! много на земле а ты одна! землю обоиду сто раз подряд- чтоб увидеть вновь любимый взгляд ! если вдруг покинешь край родной если загрустишь в стране чужой -через океан к тебе плыву - я плыву во сне и на яву -- верю настанет -светлый час Счастья на всегда согреет- - только не забывай -------и любовь свою не отпускай! ) желаю тебе такой любви найти!!!!) ❄️

Angkor Vlad ...

Я вообще Маг и таких наездов не люблю,забери слова обратно,иначе ты ненайдешь в жизни вообще ничего,позабочусь об этом.быстро сделай что я сказал

Angkor Vlad ...

А секс не время года,он постоянен

Андрей Панченко

новый год http://www.newauthor.ru/humor/devichnik

Валерий Гусев

У нас осень ближе к Ноябрю)))))))

Валерий Гусев

А нет у нас уже таких домов.В семьи деток разобрали.Да и все также все такие урожаи имеют.Эти два года подряд-просто невероятные урожаи!!!!!! .......Только в 2008 чуть больше был урожай.Можно три года не сеять))))))

Радуга Радуга

думайте сами - решайте сами!)) 😊

Иван Федорович

Я в Подмосковье на даче с 6 соток собрал; 2500 кг. картошки, 1800 кг томатов 2000 кг огурцов, кабачков, патиссонов вообще не мерил. Вишни, клубники и тд в этом году было столько что банок накрутил на 7 лет вперед. Думаю по осени свинарник второй строить, так как поросят уже девать некуда....

Радуга Радуга

спасибо вам! мне пора! здоровья на долгие годы!!!! 🌻

Валерий Гусев

И вам не хворать.И удачи во всем.

Читатель

А там и до кладбища недалеко...

Читатель

Все там будем...

Читатель

До встречи там

Читатель

Далеко

Милота))

вобщем скоро Новый год! 😀

Милота))

😀

Гуля Урамаева

у нас дождь идет целый день

Наталья Галкина

Работа,работа,работа........

Наталья Галкина

Работа,работа,работа........

Стас

собаки на юг полетели ))))

Стас

это цитата из фильма режиссер Р.Быков там маленький мальчик фантазирует и говорит" собаки на юг полетели"

Стас

так, что они все же летают