Павел

Кто владеет методикой расчета расхода топлива для автотранспорта а так же спец техники (краны, а/вышки, а/краны,БКМ) занимались ли когда нибудь подобными расчетами?

Ответы
Олег Молодов

В инете видел программы. Проверял на личном авто- работает. Как будет работать на коммерческом сказать сложно, работяги заинтересованы в прибавке к зарплате.

Павел

не подскажите что за программа:)?

Татьяна Литау

диспетчер по транспорту! Каждый день прооверяю путевые листы и дивлюсь находчивости водителей!

Михайловна

вот думаю... может для полного счастья заняться мне такими расчётами ? ...а тебе зачем ? 😉

Павел

подумай может понадобится)))) а мне да вот по работе столкнулся с необходимостью, вариантов много, методик, вот и решил может кто попроще подскажет:)

Михайловна

Паш, думаю, что на этом сайте такие вещи никто не знает !... и как у Тебя успехи ? )))

Павел

на сайте ответа так и не нашел, но вопрос на работе разрешился:)

Татьяна Осинина

Я никогда не занималась такими расчетами..и не знаю кто этим занимается..

Галина Усова

Даже не задумывалась об этом. А вы знаете кто владеет этой методикой?

Маша Теслюк

нет никогда, у меня брат етим занимается

Павел

познакомь)?

Константин Змей

на кой мне это????))))))))))))))))))))

Елена Иванова

Да,работала учетчиком ГСМ.

Павел

стоп:) как рад встретить положительный ответ, давайте познакомимся:)?

Елена Иванова

С удовольствием!

Павел

майл:) смотри

Галина Мохова (Тула)

есть спец. справочник.

Айрат Валишин

поищи в инете там есть