🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼 Гвардии полковник Омурбеков получил звезду героя России, за приказы об убийстве, и разграблении жителей Андреевки Херсонской области. ( Обратите внимание на рисунок НАЦИСТСКИХ ОФИЦЕРОВ ВЕРМАХТА ВМВ, на петлицах парадной формы) Понятно за что в РФ награждают высочайшими правительственными наградами? . К слову сказать.. Рамзан Кадыров, тоже имеет звание Герой России, за то что с 16ти лет ОТРЕЗАЛ ГОЛОВЫ СОЛДАТАМ ВС РФ, и своим же чеченцам, местным жителям!... Что скажете?

–2
Ответы
Николай

А чем нагрядат незалежных офицеров, когда они все же разбомбят Запоржскую АЭС? Об этом бы подумали, кавуноголовые.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну ну... поймёте как немцы в 45м ЧТО НАТВОРИЛ ВАШ ФЮРЕР..... но если следовать исторической логике то так же как немцы ПОТОМ будете жить хорошо... но вы дед этого уже не увидите.. ваш Харон уже подплывает.....

Николай

Уж чья бы кобыла мычала, а ваша, янки, бы помолчала. Это же именно вы наводили "новый порядок" во Вьетнаме, в Ливии, в Ираке, в Афганистане. Весь мир видит, как счастливо живут там с вашей "демократией" А ведь эти страны Америке никак не могли угрожать. Теперь вот до Украины добрались, жалкие потомки уголовников. И еще будете тысячелетнюю Россию учить, как нам жить. Сцыковато самим-то повоевать, ибо чревато.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

И посмотрите КАК ЖИВУТ те кому мы порядок навели... про корову вы бы помолчали... Никому вы нахер ненужны .. убогие.. чтоб воевать с вами... Вы сами себя сожрёте...

Николай

А мне не надо смотреть. Вся Европа плачет, от беженцев с тех стран, в которых вы наводили порядки. А насчет пожрать, скоро у нас слезно выпрашивать будете. Грабить-то больше некого.

Игорь Сливинский

а где фото героев Азова и Айдара и описание за что они награды получили?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

🖼
наслаждайся, Игорь...
за одно подумаешь, почему ваших "освободителей" так не встречают

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Мира.. даже нас, с кавказа в 90х не встречали так.. чо уж говорить о VZьебанутых шакалах?????