Раиса Бобкова

Дмитрий Нагиев объявил творческую паузу, собирается открыть сеть парикмахерских для мужчин.Пойдете, мужчины?

–3
Ответы
V/
V/S/G

Всё прекрасно словно лето
в зиму снежную вернулось.
Солнцем тёплым и чудесным
сердце счастью улыбнулось.

Губы сладкие с горчинкой
крылья белые одежды.
Ввысь мечта твоя взметнулась
взгляд смягчив родив надежды.

Улетели прочь тревоги
ночью звёздной вслед за вами.
Растворились в самом главном
в днях несбывшихся желаний.

У костра любви и страсти
угли тёмно красным цветом.
Мир качнулся под ногами
он для вас родил планету…

Илья Подбегалин

не люблю быть лысым. хотя Нагиев был с длинными волосами в мое время, до сих пор ассоциирую Нагиева с длинной шевелюрой, допустим, загляну в парикмахерскую, включу мелодию из передачи Окна, Нагиев всплакнет, и снова вернется к своему прежнему облику.

Belich Roman

вряд ли... Представляю сколько там будет стоить... Прихожу как-то в парикмахерскую и спрашиваю:
- Сколько будет стоить подстричься?
- У нас модельная стрижка стоит 500 рублей!
- Мне не нужна модельная. Мне просто,- коротко.
- 500 рублей.

Раиса Бобкова

Согласна ...

Belich Roman

но говорят,- только модельная

Раиса Бобкова

Есть парикмахерская для пенсионеров

Belich Roman

;-))

Майя Бирюкова

Ну а почему нет? В Москве любой бизнес попрет. Людей)))) И в основном мужчины. Только успевай работать. Пойдёт этот бизнес. Норм. И работники женщины. Они более ответственны.

Трижды Кот

Нет. У меня свой мастер уже более 20 лет....Пусть на других эксперементирует. И они, наверняка, станут носить такие же причёски, как сам Нагиев....

Раиса Бобкова

Не думаю

Сергей Иванович

Творчество Нагиева, его так сказать пик - это прапорщик Задов.
Так что ничего не потеряем, а вот какие цирюльни будут - посмотрим.

Камил Камилов

это у творческих людей бывает и Хемингуэй застрелился из-за этого (то есть от отсутствия вдохновения) ☝️😕

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Честно сказать, лучше бы фабрику или заводик какой-нибудь открыт. Этих парикмахерских, как ..., ну вы поняли.

Раиса Бобкова

Думает...

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Уровень у этих парикмахерских табуреточный, мастерство ниже среднего, часто бардак: инструменты не обрабатываются, полотенца не стираются, да-да , не стираются. Короче, рассадники. Пусть думает, лысая голова😊

Раиса Бобкова

Он такого не допустит...

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Очень буду верить, обычно хозяева таких парикмахерских только за выручкой приезжают.

Раиса Бобкова

Он публичный человек...

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Будем надеяться.

Раиса Бобкова

Да)))

Victor. By

у меня свой парикмахер имеется...а что именно, парикмахерские или новомодные, но режущие слух барбершопы?

Раиса Бобкова

Ещё не решил...

Victor. By

ну пусть определяется

Александр Вяткин

Это не так страшно. А вот другой Дмитрий,который вёл передачу "Кто хочем стать миллионером?" уволен с ТВ.

Раиса Бобкова

Это кто?

Александр Вяткин

Искусственный интеллект.

Раиса Бобкова

Пока только в инете видим...

Ди

)))нагиев уже не знает чем бы заняться, потому что рейтинги упали. То реклама в МТС, теперь барбер шопы)))

Раиса Бобкова

Надо зарабатывать...

Анатолий Муйтуев

Зачем буржуйчику нести деньги, когда самому можно купить машинку и стричься, что сейчас и делаю дома!

Раиса Бобкова

Ваше право)))

Анатолий Муйтуев

Естественно!

Мирный Несусвет

когда лысый открывает парикмахерскую, невольно задумываешься об уровне его профессионализма)

Раиса Бобкова

Напрасно так думаете...

Сигизмунд.

Он же не сам там будет работать🤷‍♂️ Если наймет профессионалов, какая разница кто владелец?

Раиса Бобкова

Но он организует все по высшему классу...н

Александр Джонсон

Мне машинкой проще и быстрее) полысее) и плешь не видно, и голова свободнее) и денег экономство)

Раиса Бобкова

Вот как)))

Владимир Фомичев

Нет , будет дорого , да и не к чему это . Меня постригает жена , дёшево и строго .

Раиса Бобкова

У многих домашние стилисты...г

Владимир Фомичев

Электрическая машинка Витек .

Раиса Бобкова

У внука тоже есть..

Владимир Фомичев

У меня сын хорошо стригёт , но не допросишься , жена стригёт средне - терпимо , но мне пойдёт .

Раиса Бобкова

Вот и ладно...

Евгений Шевченко

Упал Нагиев давно в моих глазах.. Чмо какое-то рекламное осталось.. не более

Раиса Бобкова

Деньги нужны всем

Евгений Шевченко

🤣 да.. конечно.. особенно богеме

Раиса Бобкова

Видимо

Валерий Герасимов

А как же он один во всех своих парикмахерских стричь мужиков будет????

Раиса Бобкова

Стилисты будут...

Алексей Шутов

Давно не был в парикмахерской.Любимая прекрасно подстригает меня!

Раиса Бобкова

Опять Т-9 рулит...

Алексей Шутов

Что он у тебя выскакивает?

Раиса Бобкова

Да кто его знает...

Алексей Шутов

Странно!

Andrey And

...мда как то ...у него у самого то ...прическа "парижский ветерок" 🤔

Раиса Бобкова

Для других старается