Аня Tim

почему, через долгие годы совместной жизни, люди расстаются? и с такой ненавистью..

Ответы
М*
Макс ***

Потому что либо разочаровываются, либо им просто все надоедает и они с самого начала были не особо к этому готовы, вот и хотят уже чего то нового, мол стали уж очень уверенные в себе, но каждый случай стоит рассматривать отдельно

Эдуард Осипов

бракованными плохо жить и радость в браке не найти и счастья в браке тоже нет,бракованные детки ,бракованный супруг,всё к чему не прикаснись...везде всё не кондиция...вот и бегут от этой суеты...

Эдуард Осипов

да,это как раз те работники загсов и роддомов,медицину в корне вырубать надо,не лечат но калечат,везде бардак...

Аня Tim

это система, тут надо с головы начинать

Эдуард Осипов

точно,но голова гнилая и будет сильно сопротивляться в войну постарается всех утянуть. зачем?да просто коней то не меняют на переправе,просто сроки отмотать...нет,тут другое,как то надо нового царя провозгласить,глас народа,бога глас,и пусть наводит порядки от лица народа...как то в этом русле,а упыри пока на месте посидят,всех по одному на суд народа,сами ото всех дел поотойдут!

Аня Tim

нужен человек из народа, а люди очень ленивы чтобы начать думать о будущем

Эдуард Осипов

собрания старейшин воскресить...

Татьяна Рябова

ну это уже от людей зависит..я считаю если жили долго,то надо иметь уважение расстаться достойно..раз так долго жили и всё устраивало..или один из них очень провинился..измена например

Михаил Титаренко

Чаще всего люди надоедают друг другу, это происходит потому что изо дня в день они видят одинаковые картины и вследствии того им хочется чего-то нового. Вот поэтому люди расстаются.

Владимир Руд

Потому что много лет друг другу мозг выносили, а потом высказывают все что накопилось. Если нет понимания между парнем и девушкой, лучше сразу прекратить отношения

Алексей Стутко

Надоедает однообразие. К тому же действие феромонов заканчивается. Вообще совместная жизнь дольше четырех лет противоестеественна для человеческих организмов.

Аня Tim

тот соглашается с его правилами, но это неправильно с этим нужно бороться, а главное побороть это в себе

Алексей Стутко

Борьба с жизнью ни к чему хорошему не приводит.

Алексей Стутко

Не. Вы с жизнью бороться хотите, а это приводит к смерти. Борьба за жизнь заключается лиш в борьбе за еду.

Аня Tim

вы возвращаетесь к первобытным инстинктам, давно пора адаптироваться

Алексей Стутко

Я от них не отворачиваюсь. Они есть всегда и во всех. И искуство управления массами базируется именно на них. Хорактерно обманом что этих инстинктов нет, уводом человека от понимания себя и его эксплуатация. Кто мозгом слаб - тот становится рабом того кто понимает этот мир до конца и принимает его таким, какой он есть.

Александр Александров

Не понимаю почему с ненавистью, ведь столько времени ушло незабываемых моментов, когда любили друг друга. Лучше тогда уж просто разойтись цивилизованно...

Аня Tim

так и я не понимаю и спрашиваю, может у кого то так было, откуда берется эта злость друг на друга

Михаил Белов

Вот когда ты жуешь живачку и вдруг она теряет своей начальный вкус ты ее выплевываешь со всей мощи) а вывод: всп когда небудь теряет интерес, вкус, смысл..

Максим Мельников

Они просто первоначально не осознавали того,что не подходят друг другу,ими овладевала лишь страсть,которая со временем охладевает..с равнодушием

Шарп

Это как мусорное ведро, копится, копится, а потом вываливается и начинает вонять. Вот, на что становится похож не обдуманный брак в молодости.

Аня Tim

а обдуманный брак не в молодости похож на что то другое при расставании?

Шарп

Обдуманный брак не в молодости??? В возрасте брак заключить уже трудно, ну, просто в виду возраста, жизненных ошибок т.д. Поэтому, чтобы ведро не переполнялось, надо выносить на помойку.

Obsessive Attrac ...

да потому что уже надоели дрг другу..а ненависть берётся из-за того,что кое кто из половины нашёл себе другого..или просто реально подзаебал

Алекс Венцель

Мои родители прожили вместе 50 лет и в конце просто ненавидели друг друга. Всё дело в отце. Он был совершенно неинтересный человек...

Ир
Ирина

Некоторые и не долго живут...но все равно с ненавистью,потому что поэтому и не могут жить вместе,что не могут найти общий язык...

Андрей Зыков

Общие интересы пропадают,друг друга не замечают,позволяют то,что не могли бы сделать несколько лет назад и многое другое

Андрей Зыков

и границы расширятся и шути дальше

Андрей Зыков

Не хочу сникерс ,буржуйская конфета

Андрей Зыков

Не,люблю халву,не знаю откуда такая пристрасть

Аня Tim

ммм а пахлаву или щербет?)

Андрей Зыков

Нет,халву я сказал,блин нервы

Жанат Файзуллин

Анюта...я 20 лет прожил со своей любимой...ну не поняла она что к чему,теперь я её просто жалею ,а ненависть-это удел слабых

Аня Tim

а жалость вообще плохое чувство...

Жанат Файзуллин

нет...это удел сильных...а вот неанвисть порождает в человеке лишь болячки,от которых порой нельзя вылечиться...

Вячеслав Павлов

- есть такой инстинкт: продолжения рода, так вот он требует что бы отношения - были сплошным сексом и рождением детей! )))

Димка Ширшов

жизнь учит этих людей для чего то другого или для кого то ненужно оглядываться нужно идти вперед в старости оглянемся)

Са
Саша

Может узнают друг друга лучше) а может понимают,что не могут быть вместе,но из-за этой привязанности выпускают злобу

Майя Петрова

С годами люди меняются, психологически устают друг от друга, а к старости у многих портится характер...

Плюшевый Подонок

потому что в любом дуэте есть ведущий и ведомый...кто-то в конце концов потянет одеяло на себя...