Нурия Sharipbek

Можно ли влюбиться с первого взгляда?

Ответы · страница 2
Александр Родин

Когда я родился, и как только открыл глаза, сразу, с первого взгляда влюбился в свою маму на всю жизнь

Евгений Бриг - Снежин

второго шанса не будет! Жены не станет ! Уйдет дева к иному! Смелому и решительному!?))

Олег Таб

наверно можно с первого взгляда почувствовать что это твой человек,а за влюбиться дело не встанет

Ел
Елена

Свой свояка узнает из далека, можно, не факт, что к чему то приведёт, но все таки встреча приятная)

Святослав Зонтов

))) встреча характерами схожими .

Ел
Елена

А я милого узнаю по походке...

Ел
Елена

Кстати)

Ел
Елена

В галифе

Святослав Зонтов

Нет конечно ))) в шортах джинца .

Katerina K

У меня было, но потом в процессе общения ты или ещё сильнее влюбляешься или наоборот отпускает

Katerina K

Хм.... Если вам не суждено быть вместе, то лучше пусть пройдёт всё

Оксана Дёмина

зачем вообще влюбляться хоть с первого хоть со второго раза только одни неприятности и боль

its me

это болезнь, как все зависимости.. вот и спрашивалка тоже

Оксана Дёмина

после спрашивалки похмеляться не надо

its me

да, правда бывает оторваться сложно

Оксана Дёмина

это да настоящий убийца времени

its me

Спасибо) И Вам всего хорошего! 😀✌️ 🌞

Николай Иванов

Можно. И точно также можно и разлюбить со второго взгляда, поэтому и разводов сейчас много....

Ларион Ашкинази

и с первого , и со второго. и вообще с любого. А можно с первого сразу влюбиться в нескольких.

Татьяна Татьянина

влюбиться с первого взгляда можно, но это больше фантазии того, человека, который влюбился

Максим Ломакин

можно и сильно, да так сильно что через полгода убить задушить этой любовью и расстаться

Александр Петрович Кудрявцев

отвечу словами героя фильма ЧЕЛОВЕК АМФИБИЯ а разве бывает какая нибудь другая любовь?

На
Наталис

Можно влюбиться и ошибиться. Ах, если б правду знать наперёд. Песня такая, Тумбалалайка.

Ольга Панкеева

Главное не чихнуть в тот самый момент... О то глаза закроются и все... Сорвалась любовь))

Андрей Заплаткин

Это в детстве, потом это сложно сделать... Но восхититься красотой мгновенно возможно

Александр

а люди так и влюбляются и никак иначе, все остальные варианты это отношения нелюдей

Мохнатые Ботинки

Жаль смайлика нету который слюни пускает, я бы показал как это обычно выглядит))))

Мохнатые Ботинки

Ага, всю мелку рыбу поест, потом две недели мозги крутит, мол дайте ему рыбу

Мохнатые Ботинки

Знаю, но что делать, часть рабочего коллектива. Он ведь числится у нас как "Опытный надзиратель, над мелкими грызунами" (у нас на него паспорт даже есть)

its me

😹 так еще и работяга)) тогда он в отпуск ушел))

Мохнатые Ботинки

мы ему не выписываем отпуск, а то мы не ходим в отпуск, а он ходит

its me

но все равно ж заслуженно)

Александр К.

Так всегда с первого взгляда)) на второй взгляд- сильнее.. короче, дальше +больше)))

Богдан Костин

Можно ощутить симпатию,влюбленность.Любовь более проверенное временем чувство

Виктор Шаламов

Можно. И со второго тоже можно. Но лучше с третьего... Как следует присмотреться.

Сергей Пастухов

— Would you believe in a love at first sight?
— Yes, I’m certain that it happens all the time.
(Sgt. Pepper’s Lonely Hearts Club Band.)