Елена ***

И все таки, нужна ли женщине независимость?

Ответы
1S
190 Super Joke

!!! - ВНИМАНИЕ - !!!
Сайт ПРОДАН (!) с 1 сентября.
ПРЕЖДЕ (!) чем продолжать свое пребывание на этом плюгаво-паршивом жалком никчемном глючном сайтишке ВНИМАТЕЛЬНО (!) ознакомьтесь с данными (в особенности - со СТРАНОЙ!!!) его регистрации.
"...person (контактное лицо): Sergey Kushniruk
address (адрес): Red Hot Techie Peppers, Nauki avenue, 15, flat 34 03028 K i e v a, U K R A I N E phone (телефон): +380979973003..."
Выводы делайте САМИ! Впрочем, САМИ (!) же проверьте в Интернете достоверность и правдивость этой информации - мне на слово верить вовсе НЕ (!) обязательно.

Ирина Маркова

А Вы хотите Домостроя? Независимость, разумная, не феминизм, необходима. Это и политическая и гражданская и экономическая. Сегодня Вы молоды и с Вами рядом тот, кто Вас оберегает, а завтра может быть пустота и что? Ни образования, ни специальности и не работы?

Анатолий

А как же! Ей нужна полная независимость от цацек, побрякушек, супермодных нарядов и прочей "шелухи"...Есть более земные вещи - гораздо более ценные и интересные по своему содержанию - любовь, дети, семья, дружба...)))

Инна Ким

С некоторых пор не уверенна))). Независимость В чем? независимо говить. независимо стирать. независимо убирать. независимо воспитывать детей, продолжать можно до бесконечности...)))

No Name

по моему не нужна. когда кто-то её контролирует это очень приятно. будто знак что она кому-то очень небезразлична и человек переживает и заботится о ней

Лоуренс Аравийский

А разве она не независима? Хочет - варит харчо, хочет - борщ, хочет - стирает, хочет - гладить. Выбор всегда за ней!

Александр

Нет,не нужна думаю.Мы зависим от женщин,они от нас.Это не разделимо ни какими аспектами.Всегда так было и будет

Елена ***

)))))

Вя
Вячеслав

ну есть женщины которым хочется чтобы от них ничего не зависило ..почему бы и нет получайте что хотите))))

Вя
Вячеслав

нет ну думать конечно надо)))).просто как правило независимость ведь каждый по своему понимает...

Триседьмое Царство!

привыкла быть независимой,как думаешь ...плохая привычка?

Вя
Вячеслав

нет почему..во первых не ты в этом виновата.во вторых быть сильной и независимой это не порок....

Триседьмое Царство!

мне пора,приятной ночки))) была рада общению!

Вя
Вячеслав

пока... я буду скучать♡(

Ухти-Тухти

Смотря что вкладывать в это понятие. Я материально независима от мужа. Меня это устраивает.

Алина Рустемова

я думаю ,если рядом с тобой человек и ты с ним как за горой,независимость женщине не чему.

Елена ***

)))))

Vladislav Chudnov

От кого?Хотите независимости от семьи-не выходите замуж..а то лишние хлопоты... 😄

Елена ***

Аха!

Андрей Морозов

Конечно,от детей от дома от семьи!Свободная от оков от уз семейных!Прекрасно!

Аида Ермекова

Независимой нужно быть от своих комплексов. Остальная зависимость - условна.

Vlad Kisarev

"Я устроюсь на работу... стану независимой от мужчин" отвечать не хочется!

Валерий Остапенко

Женщине нужно всё,что нужно мужчине,плюс нежность,внимание и понимание

Елена ***

Золотые слова!

Dima Zodchy

Конечно, если это покупка у официального дилера Volvo (независимость)

Евгений Григорьевич

от других стран....................флаг вывесить, гимн придумать..................

Е.
Евг .

Мудрой- нужна .Умной рай с любимым.Простушке чтоб был при ней муж.

Елена ***

Молодец!!!

Татьяна

если нет подходящего человека, от которого хотелось бы зависеть

Татьяна Ходыкина

быстро надоест, ведь все равно захочется заботы со стороны