Виталий Пахомов

у кого есть вопросы по строительству или ремонту-обращайтесь,чем смогу помогу

Ответы
Es
Eslaйff

у меня частный дом, и перестенки сделаны из глинянного самана. толстые и занимают много места. какой материал применить можно сейчас? мене нужно относительно тонкие и звукоизолирующие стены....

Виктория Волгина

сначала двери с косяками меняют потом плитку или панель (ванная) ? а трубы тоже менять до того как плитку положить? мне надо делать ремонт, а я ничего в этом не понимаю... спасибо...

Елена Арсеньева

у меня. ка женщине, живущей одной, решиться на ремонт? кого приглашать, с чего начинать, как не нарваться на халтурщиков?

Юля Колесниченко

Можно ли поставить сейф-холодильник который бы ночью стоял на сигнализации ( вся семья на диете ( очень нннадо))

Дмитрий Рай

У меня есть !А вы знаете что такое П.Ф.Т . , а знаете чем и как красят леонардо , только не подсматривайте в гугле

Мариша Князева

у меня есть - скажите пожалуйста если я приклею плитку на полу на клей момент-монтаж будет держаться

Нелиса Даццкая

а можно выкрутить сгоревшую розетку не выключая рубильника-или не стоит рисковать??

Абдимиталип Исираев

зимное время можно заменить обои комнате какое температура должно быт комнате

Татьяна Крещенова

У меня сейчас ремонт. Как все это пережить? Из чего лучше сделать гардеробную?

..
.............................

да.....дайте по шеям моим строителям..пусть быстрей заканчивают работу!!!!

Алёнка Липа

как лучше отвести воду из бани (слив), буду строить в следующем году

Сергей Колесников

Спасибо Виталий, у меня есть другие вопросы не по строительству...

Татьяна Трубанос Князева

хорошо, пишу вопрос-сколько стоит кв метр, чтобы обшить вагонкой

Юрий Монгирдас

регион какой- мастер нужен плитку доложить-начато-не закончено

Откорней Докончиков

почему кирпич прямоугольный, а круги на воде от него - круглые?

Алла К-С

чем смыть побелку(ссср-ая хорошая) со стен без особого ущерба?

Раиса Кривошеева

Как бы отремонтировать руки тому, кто делал ремонт у меня? ))))

Realistka

вопрос по строительству: как построить светлое будущее?)))

Уримен

Что можем. Делать с плазменной. Сварочном. Аппаратом

Светлана Данилова (Лисименко)

нам бы помощь практическую а не теоретическую.