🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Почему, когда человек молод, у него гораздо больше энергии? Как будто МОТОРЧИК В ЖОПЕ)))?

Ответы
Десант

Вот верите или нет, но до 6 класса примерно я вообще пешком не умел ходить. Энергии столько было, что только бежать надо, перепрыгивать заборы и тд. Маманя за сметаной или молоком отправит с банкой и я бегом как ошалелый, на обратном пути разбилююю прибежал, схватил другую банку и бегом обратно. В школу с ранцем через забор в сугроб, даже не смотрел, есть там что или нет, пофиг

Лос Ещё-Один-Лос

все люди разные. таскали как то мебель, брал грузчика с работы, я порожняком легко забегаю на пятый этаж, он через площадку отдыхает, да ещё говорит мне - тебе хорошо, ты молодой! оказалось, что он меня на пять лет моложе.

Advisor Mr

Там другая энергия .. Я вот у пожилых тоже замечал в деревне .. В 4 подъем и понеслось - косить, пилить, рубить и тд и так до вечера, даже если не нужно ничего ... Это разве не моторчик?))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

В деревне НАДО, иначе не выжить.

Advisor Mr

Даже если денег дать... Такой уж народ .. Все равно будет копать и сажать )

Вл
Владимир

не мтрчик.а целый такторный двигатель только работает не дизельнм топливе а н вдке или н спирту.. разве не видишь что часто мужики и бдевк сейчаас запрвляются д усрачки..

Вл
Владимир

вот видишь все знаете..

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

ага. Жизненный опыт БОЛЬШОЙ

Вл
Владимир

поди с пьяницей живешь.

Вл
Владимир

разошлась или

Алексей Пимяков

просто организм быстрее сознания растет вот и.... а потом организм стареет а сознание переполнено . еле таскаем

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Значит, выражение ГОРЕ ОТ УМА верно?

Алексей Пимяков

выходит так

Светлана Агламазова

Плохо знакома с устройством автомобиля..но,мне кажется,что пендаль себе никто добровольно не назначит

Константин Саратовцев

Природа... У меня пара котят, когда им было 3-6 месяцев, это пара была бандитов. Поутихли...🖼

Константин Саратовцев

Их протест против Спрашки.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Лежачая забастовка))))😀

Константин Саратовцев

Только задницу поднял, то коты тут... Тепленькое.

Александр

потому что все сосуды ещё не забиты гадостью, организм полностью здоровый, работает как часы,

Са
Самсон

Старость не радость, сядешь - не встанешь, побежишь - не остановишь....

Са
Самсон

Пусть Все будет у Вас Хорошо!

Са
Самсон

Во благо!

**
******** ********

Не только человек, а и любое другое животное точно так же

**
******** ********

Теперь надо себя заставлять чем то активным заниматься

Alone In The Dark

Ну это нормально)) А как иначе будто у вас небыло))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Нет. Я слабая изначально.

Alone In The Dark

Лиль ты себя в рамки загнала)) Не надо так)) 🤗😄

Му
Муля

Не только в жопе основной маторчик))

Ли
Лиза

фотку поменял и думает что теперь его никто не узнает

An
And

А когда стар - время не догонишь ))

Андрей Лапин

драйв по нашему да и по вашему

☆☆
☆☆☆☆☆

и пальчиковая батарейка!🤣😆

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Прям не жопа, а склад хлама😄

☆☆
☆☆☆☆☆

не жопа а электромеханический прибор😆🤣

Andrey Borisov

потому, что мотрочик в жопе))))

Al
Alex

Ммм...как оригинально)))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ближе к совершенству

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы умная это здорово , а как будит благословлять подобное если соблюдать

Василий Неколаевичь Четвёркин

Там говоритса и тогда я с вами вовсе дни до скончания века

Василий Неколаевичь Четвёркин

А кто это о ком речь

Виталий Мирошник

"Играй, гормон".

Ергалиев Жомарт

Энерджайзер