Оксана

Что такое: самое доброе в мире приведение с моторчиком?

Ответы
Надежда Наумова

Новогодний стишок для взрослых!!
Скоро-скоро Новый Год!
Что же он нам принесет?
Расскажи нам свой прогноз,
Добрый дедушка Мороз!
«О-хо-хо, мои ребятки,
Не привык играть я в прятки,
Расскажу, как на духу,
Что подарков доверху
Загрузил я в свой мешок:
Раскрывайте кошелек!
Дорожают свет и газ –
Вот подарок номер раз!
НДС возрос в товарах
(Знаю-знаю толк в наварах!)
Это два. А номер три –
На налоги посмотри!
За свою однушку чтобы
Ты платил как за хоромы!
Мой четвертый дар – бензин,
Ты ему не господин!
Потому ходи пешком,
Под дождем да под снежком!
Говоришь, ты слишком стар
И немножечко устал?
Чудо сделаю опять –
Это будет номер пять:
Молод будет каждый дед
В шестьдесят – шесят пять лет!
Ты боишься, испугался?
Помирать, поди, собрался?
Погоди, еще не срок –
Заплати на смерть налог!
Это чудо номер шесть
И еще в запасе есть!
Молод, не нашел работы?
Это не мои заботы!
Самозанятых налог
Заплати иди, дружок!
Это чудо номер семь!
От меня в подарок всем!
Прифигели от подарков?
Ну а мне совсем не жалко!
Я весь следующий год
Буду одарять народ!
Вы же зря не отдыхайте,
А валежник собирайте!
Он – ваш газ и колбаса
Верьте, люди в чудеса!
Благодарности не надо...

С Новым годом!!! Вы же… рады?

Сергей Федорович

1/2 ДОМА долевая.почему Я не могу купить за МК? ПФР ссылается на постановлению правительства доля 2 разных собственника, земля под ИЖС не обналичивается мат. капиталом с 2017 года хуже сделали для матерей. Отдельный вход Отдельная ограда все коммуникации, прописка.Какой закон? Статья? и в этом случае необходимо потребовать для начала письменный отказ от ПФР. или достаточно устного ответа на статью? Спасибо за ответ.

Прототипом писательницы стал политический, государственный и военный деятель нацистской Германии, рейхсминистр Имперского министерства авиации, рейхсмаршал Великогерманского рейха, обергруппенфюрер СА, почётный обергруппенфюрер СС, генерал пехоты и генерал земельной полиции. И лишь гораздо позднее авто Запорожец и то в Союзе.

Максим Jw

Здравствуйте. Миф 🙂
Карлсон это фантазия Малыша. Есть даже такой диагноз, - синдром Карлсона. Суть проста: человек общается с вымышленным другом...
Шуточная мудрость 🙂
Вопрос: почему Карлсон живёт на крыше?
Ответ: "Лучше жить на углу крыши, чем в одном доме со сварливой женой" 🙂 Библейская Притча. Притчи Соломона глава 21 текст 9.

Yura Manvelyan

Спешу поздравить с 8 марта очаровательную, обаятельную и по-настоящему красивую женщину! Пусть праздник весны придет с вашим лучшим подарком в виде отличного настроения, счастья и восторга. В этот день остается только пожелать чистой, настоящей любви, верности и, конечно же, отличного здоровья.

Нажия Мурзахметова

спасибо

Вл
Владимир

Карлсон, вот тут есть женщины которые на аватарках сидят спиной и считают это нормой, я отправил в ЧС чтобы там спина их находилась, как общаться с человеком который к тебе спиной, от него можно ждать любого хамства, так как он не будет за это отвечать прямо, а из - за спины, в ЧС их.

Вл
Владимир

да вы что, еще кто то есть

Нажия Мурзахметова

Не кто а что

Вл
Владимир

простите, я сдаюсь, не знаю ответ, а в инете искать...

Нажия Мурзахметова

Авто запорожец

Вл
Владимир

а почему привидение

Марлен Масимжанов

А это чьи штанишки с пропеллером, сказал муж глядя в открытое окно в спальне на десятом этаже, получив стандартный ответ от жены, на свой риторический вопрос, после внезапно закончившейся командировки...

Лидия Машарипова

Карлисончик.дорогой.А если по умному рассудить наверное наши малыши,у которых моторчики всегда заведенные и появляются так резко.когда не ожидаешь.Его тут поставили,а он уже в другом месте

Лидия Машарипова

Что нет?,тогда что же это?

Нажия Мурзахметова

запорожец

Лидия Машарипова

Ай,никогда б не догадалась,а я думала это выкидыш Урала

Владимир Носков

это секретный российский беспилотник, дрон. борется за мир во всём мире-а это высшее добро ! является привидением-невидим для всех локаторов. а тот малыш, что на крыше живет-это же сказка ..

Демитрий Чернабаг!!!

ОЛЬГА ТЫ ЧТО ТОЖЕ ЗАПАЛА НА МОЙ МАТОРЧИК? ПАСЛУШАЙ ЭТА БЫЛА ВСИВО РАЗ И ТО ПАТАМУЧТА ТЫ ПРОСТА УМАЛЯЛА - О ДЕМИТРИЙ ВАЗЬМИ МИНЯ ПРЯМ У СТЕНЫ! ТАК ЧТО ПРЕКРАТИ ЭТАТ БАЛАГАН!!!

☀️ Леди Солнце ☀️

Фантазии умерь и по себе мадам найди, и к замужним барышням с таким бредом лучше не приставай или загремишь в черный список, а лучше вообще на мои вопросы не отвечай

Демитрий Чернабаг!!!

ОЛЬГА ПРЕКРАТИ ИЩе РАЗ ГОВОРЮ!!! АВТОГРАФ Я ТЕБЕ НЕ ДАМ! И СЛАВКА ТВОЙ 3ЛЕТНИЙ СЫН НИ АТ МИНЯ! НЕ БУДУ Я ПЛАТИТЬ АЛИМЕНТЫ!

☀️ Леди Солнце ☀️

Гоблин пошел в ЧС

Ду
Душа-К-Свету

Наша мохнатая жопа как заведет моторчик только прячься. Добрая бывает редковато а так то еще привидение только и смотрим через какую стену и куда опять просочится

Борис Сабуров

Фаллоиммитатор с моторчиком. Приводится в действие кнопочкой. Поэтому привидение. Добрый - потому что женщине становится хорошо.

Борис Сабуров

Нехорошо? Смените фаллоиммитатор .

Михаил Евсеев

Карлсон надо полагать) В Москве с учетом особенностей городского движения такой способ перемещения был бы очень актуален)

Дмитрий Шеогоратский

Это хитрый бомж с вентилятором на спине. Который хитростью заставляет маленького мальчика таскать ему на чердак варенье.

Дмитрий Шеогоратский

ура я угадал

Дмитрий Шеогоратский

ну спасибо

Нажия Мурзахметова

ну пожалуйста

Сергей Бабкин

"привидение" будет правильнее. )
"приведение к порядку" может быть (привести), а
призрак - это привидение (привиделось).

Сергей Бабкин

Язык, понимаете, он такой... неоднозначный... )))

Нажия Мурзахметова

Конечно

Сергей Бабкин

Доброго вам здоровья. Отменного настроения. Пока.

Светлана Яблуновская

Насчет привЕдения сложно ответить. смутно помню, была такая формула в математике, а вот привИдение с моторчиком есть.

Зоя Овсиенко

По ассоциации моей дочери - я😜
И,между прочим, сегодня ела варенье ложкой из банки...😆😅😂🤣

Lisa 44

у тя машина есть-представь она заглохла-для тя это будет встречная машина-не ждал-а она как приведение с моторчмком

Махмуд Махмуд

неа

Lisa 44

Лады-изнываешь от жары а там ставят вентокрыл-приведение с моторчиком и уф хорошо

Геннадий Голубев

Приведение? Если приведение, то это воронок - то бишь милицейская машина. А если привидение, то наверно Карлсон.

Геннадий Голубев

Тогда наверное не знаю. Кто меня еще может привести и куда. Да еще с моторчиком.

Нажия Мурзахметова

запорожец

Геннадий Голубев

А куда оно приведение?

Павел Ельчин

Да ладно. Это у нас он добрый был. В мультике. А в книжке он о папы Малыша воровал виски и сигары. И употреблял.

Нажия Мурзахметова

нет не карлсон

Павел Ельчин

Ах не привидение, а приведение. ДВС.

Павел Ельчин

Тогда я пас.

Нажия Мурзахметова

запорожец

Павел Ельчин

А "Таврия" .А "москвич -412", А инвалидка?