Оксана

Что такое: самое доброе в мире приведение с моторчиком?

Ответы · страница 2
Ол
Олег

...шведский денди в самом расцвете сил ..живущий на чердаке под крышей ... и с фамилией простой -он Карлсон

Ол
Олег

..это Stels самолет - невидимка ..

Michael Lvovich Kunin

это не Карлсон !Это то то что у мужчины есть ! А у женщины лишь его зарядное устройство ! Я отгадал ???

Michael Lvovich Kunin

Тогда на оборот ! Жена зводная ! А ключ у мужа ! Для заводки !

Michael Lvovich Kunin

ну не может же быть сам Карлсон !!

Michael Lvovich Kunin

Скажите по секрету! Я ни кому не скажу! Честное пенсионерское!

Michael Lvovich Kunin

Ой- а у меня был Запорожец ! Прямо с завода ЗАЗ-968 Ас большими ушами! Ой и на мучился я с ним -пока продал ! А потом мы купили ВАЗ-21011

Michael Lvovich Kunin

Действительно ! А вот первая машина ! Помню -сядем с женой в него и не на любуемся ! Запах заводской краски ! Внутряняя отделка ! Потом было очень много разных машин ! И Жигули и Волга . И И Форд и Вольво и даже Мерседес ! Но первый Запорожец -он был первый ! Это как первая любовь !

Валерий Лютов

Жена встречает мужа, пришедшего из гаража, со сковородой в руках. Вот это самое доброе привидение.

Валерий Лютов

Почему нет? Нажия, это самое то!

Игорь Саенко

Привидение? С моторчиком? В дурке опять день открытых дверей? Спросили бы что-нибудь про Карлсона

Игорь Саенко

Не ОН? Нет, вы меня обманываете

Игорь Степанов

Если что, то_простыня с рожицей нарисованной..а если кто мужик_педофил с вентилятором на спине)))

Игорь Степанов

Руки вверх тогда поднимаю_сдаюсь

Игорь Степанов

Не понял..А 'Запор' тут каким местом

Нажия Мурзахметова

Ну вы часто его видите на автодорогах?

Нажия Мурзахметова

Вот как появится так чем же не приведение

Belich Roman

ну наверное если не смотреть мультик с карлосоном, то скорее, - контервийское приведение... ;-))

Belich Roman

на нет и суда нет... ;-))

Александр Колосов

Карлсон. Это у нас в мультике облагородили, а в самой сказке - мелкий пакостник. Почитайте.

Нажия Мурзахметова

Карлсон кто а в вопросе спрашивается что

Александр Колосов

Подумаю. Не готов к ответу.

Александр Колосов

Блин, зациклился, не могу за квадрат выйти, хоть на стройке много оригинальных решений предлагал. И делалось.

Александр Колосов

Простите. Вертолёт. Налетался на них. А Карссона, облагородили советские мультипликатор вы

Александр Колосов

Почему, привидение? Про Карсона я обожаю эту часть мультика, и как Фаина Раневская фрау Бок озвучивала. Не понял про авто.

Пух!!!!!!!

Милая Нажия!!!!!Я знаю,кто это!Ха!!!И самое интересное,что надеюсь,что ,это в вашей семье!))))))

Иван Петров

когда очень устал...и так хочется спать...ПЫЛЕСОС ПОД УХОМ...😂🤣😂 ) добрый мужичек с крыши

Ан
Анжелика

когда в моём дeтствe у нас был запорожeц(машина) мы eго так называли...можeт это про запарик?

Жагуда Жумагалеев

Я выразился бы так, увидев древний велосипед с моторчиком: " Что это за приведение едет?".

Максим

то есть сама по себе Фрекен Бок вам не нравится?И ее потуги по кулинарии вы игнорируете?

Ир
Ирина

Нажия. Сори за вопрос! На вашем фото -кто? Вы и муж? или Вы и свекровь?...Ничего не пойму!!!!!

Нажия Мурзахметова

На фото я и свекровь моей сестренки

Ni
Nikolaus

Это человек умеющий создавать уют и комфорт внутри другого человека по имени Карлсон!

Игорь Ххххх

карлсон😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀

Нажия Мурзахметова

нееееееееееееееееееееееееееееееет

Игорь Карасёв

подлодка, ее никто не видит, но она есть, и пока её никто не трогает, она такая добрая

☀️ Ольга☀️

Запорожец

Калиниченко Игорь

Карлсон, самое лучшее приведение с мотором, это надо голосом Ливанова говорить.

Калиниченко Игорь

Не, слышал такого, мелодия другая.

Нажия Мурзахметова

Имя Нажия - происходит от арабского. Арабское имя "близкая подруга, идущяя верным путем".

Калиниченко Игорь

Блин, тупица, это про себя арабские корни! хоть немного, но я просто тут совсем нуб,

Калиниченко Игорь

Я в греческие уже подался.

Калиниченко Игорь

Бывает, я же инженер а не лингвист, вот и хоть жил 20 лет в Ташкенте, а это тюркский город, про Арабский не подумал, да и мало кому бы это в голову пришло, так что вы своего рода Сфинкс,

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

ой , мужчина в полном рассвете сил, что живёт на крыше, но крыша засекречена)

Гриша Козадоев

- наверное это заменитель мужчины,так что радуитесь .если вам предлагают ..

Гриша Козадоев

-да не отказываитесь,скандалов дома не будет ..

Виктор Шаламов

Карлсон, который живёт на крыше. Астрид Линдгрен про него книжку написала.