Ру
Руслан

Посоветуйте мистические фильмы ужасов про дома с приведениями но без крови и тупых скримеров ? Что бы атмосфера пугала сильнее.

Ответы
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Отличный сериал "Ключи Локков", мистика, отличный сценарий, исполнение шикарное... Рекомендую! Кровищи и расчленёнки нет!

Аю
Аюна

«Мертвая зона» «Видок» «Ключ от всех дверей» «Сайлент Хилл» «Предчувствие» «Комната 1408» «Окулус»

Марина

как раз на прошлой неделе таких 2 штуки видела - "привязанные к дому" 2014 года и "призраки" 2018 года

Ол
Ольга

Сериал "Призрак дома на холме" и 2 сезон сериала под названием "Призраки усадьбы Блай"

Светлана

Просто не смотрю и не мучаюсь от этого.. В жизни больше ужаса хватает.

Ольга Шиловская

К сожалению, не могу помочь, не смотрю мистические фильмы ужасов

Ни
Николай

Посмотрите: «Паранормальное явления » и «Прочь».

Ира Уточкина

я смотрела лишь мультик невеста с того света

Mass. Тerr

Другие, Призрак Хелен Уолкер, Поворот винта

Ва
Варвара

Да иди на хохлядские сайты там это до дури

Ру
Руслан

Вы всем такие предложения рассылаете ?

Ва
Варвара

кто спрашивает

Ру
Руслан

а причем тут хохлядкие сайты

Ва
Варвара

потому что там этого добра хоть жопой ешь

Виктория)

Американская история ужасов первая часть

Ру
Руслан

не знаю про такой , привет

Виктория)

Ну гляньте

Шредер Брошураторович

"Заброшенный дом" ( 2006г. реж. Начо Серда )

Шредер Брошураторович

Первые 20 минут могут показаться не интересными, но смотреть их обязательно надо.

Александр

Фильмы серии «Паранормальное явление»

Антонио Гареев

Телевизор включи, там одни ужастики.

Liza

взрослого можно напугать фильмом?

Ру
Руслан

Хорошие фильмы ужасов умеют держать взрослого зрителя в напряжении

Liza

ну значит ,я не правильная.не воспринимаю серьезно.есть депрессивный сссровский ужасы ПРИКОСНОВЕНИЕ 1992Г

Кирилл Рей

не любитель подобного формата

Su
Sula

Фильм "Другие" с Николь Кидман

Карлсон

Что-то там про бабу в черном.

Ольга Фролова

)) уважаемая мной вещь "Вий"))

🇷🇺Anna😊

Призрак замка Моррисвилль.