Звездочет Дальнобой Торонто

а верите ли вы в приведение

Ответы
вс
виктор соловьев

Что значит верить? Тонкий мир забит сущностями...приведение как правило умер человек и эфирное тело до 40 дней гуляет ..дети маленькие и животные могут это видеть.но очень много сущностей другого рода начиная с домовых итд..

Ма
Маргоша

Главное знать кого привести и к кому, или кого-то к чему. еще можно устроить приведение мышц в тонус, реки в судоходное состояние, а дел в порядок(все вопросы к классикам и словарям, они обещали..)

К А Й Ф У Ц И Й .

И звери пустыни будут встречаться с дикими кошками, и лешие будут перекликаться один с другим; там будет отдыхать ночное привидение и находить себе покой
Исаия 34 глава — Библия:

Виктор Соловьев

Тонких полей очень много и там сущностей разного рода тоже..Приведение может быть это чья то душа от недавно умершего..Навредить не могут.. страшнее человека зверя нет

Ника Санникова

эммм, в сгустки энергии которые люди называют привидениями? да, возможно еще, что это смещение миров или еще что угодно...

☮Зеркало☮

Приведение уравнений кривых второго порядка к канонической форме? Верю, нас этому даже учили когда-то.

Леонид Музафаров

Сам лично нет но знаю что в Угличе есть музей дУхов и приведений, может побываю там, тогда посмотрим.

Татьяна

Верят не в привидения,а в их существование. Привидения существуют,это неприкаянные души.

Сергей Горталов

Именно в "приведение" или всё-таки в "привидение"? Всего одна буква, но ответ будет разный.

Таяна

Я их вижу. И сущей разных я вижу... это противно, особенно когда они на людях сидят.

Виктор Коблицкий

Приведение кого к кому? Навального к зекам? Или все-таки "привидение"?

Звездочет Дальнобой Торонто

а кто такой новальный

Виктор Коблицкий

Нервный паралитик. Кликуха у него теперь такая - после отравления нервно-паралитическим новичком...

Виктор Коблицкий

Неграмотную речь трудно понять, тяжело общаться...

Кsюnя (Оксана)

Верю я в Бога, а приведения живут рядом, никого не трогают, да и ладно

Александр Клочков

ну что вы это предрасудки ! сказал лектор и растворился в воздухе

Нептун

приведение автомобиля в порядок, как можно не верить в это, верю

Хэ
Хэльга

ну тут я бы ответила- что такое присутствует и оно существует)

Лена

нет--- но есть злые духовные личности --это демоны и сатана

Анна

духовный мир реален и много всякой нечисти там обитает

Морошка

видела... не проведение, но фантом покойного человека

Снежана

Приводы, Вы имели в виду? Приведение куда - в полицию?

Валерий Дементьев

верю....Приведение-это астральная оболочка человека