Звездочет Дальнобой Торонто

верите вы в приведение

Ответы
Mister Farid

в смысле, приведения, как формы действия? например, приговора к исполнению, приведение в рабочее состояние двигателя, или части двигателя? Так понимаю, что вопрос с подвохом? )) (просто сразу, как прочитал вопрос, первым делом шестерни и прочие приводяще-передаточные механизмы увидел) если просто опечатка и речь о мистических сущностях, то извиняюсь ))

Николай

Здравствуйте,простите что не по теме. Просто немного запутался и нужен совет. Вы бы вернули девушку,которая жилала смерти вам и вашим радитилями?

Таяна

Верю ли я в то, что души умерших иногда проявляются? Ну я с 12лет их вижу. Толпяками за мной ходят, во снах приходят и так вижу.

Майя Пракрити

От веры они независят ! Верите ли вы в дождик например или не верите неважно ! Дождь есть

Ма
Машынька

Общались... эээ.. ну как общались.. оно стучало, а я искала памперс... и.. не нашла! ))))))))))))))

Оксана 🐉

Нипаверю, что ты испугалась какого-то маленького привидения))))))

Ма
Машынька

Не маленькое оно было... Самое большое из всех возможных...

Оксана 🐉

Это у страха глаза велики вапщета

Иг
Игнат

Приведения -это либо умершие , либо сущности из параллельного мира , всё это реально

Александр Шульга

Да, у меня есть определенная вера-наличие некоторых знаний о таком явлении. 😎

Надежда

не видела,но знаю,что чек умер,но не осознает этого и ведет себя как живой.

Собеседник

Нет.Это как правило галлюцинация ,либо инсценировка для маловерных.

Вячеслав Коршунов

Приведение к общему знаменателю )) Привидение с мотором- Карлссон

Татьяна Казакова

Верю. Ну а ночью не люблю про них говорить. потому что одна дома.

Тимур Холматов

Верю в Бога, а привидения, призраки, бесы и демоны существуют.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вы знаете нет. Но бывает когда лампочки перегарвют, летят

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

У меня давно такого не было. Но вот недавно лампочка одна в комнате снова замигала.

Игорь

Отож.. Господь -пастырь мой.. и не убоюсь смертных теней🙄

Ирина Красноярск До Востребования

В нечистую силу. два раза в жизни сталкивалась

Игорь

Расскажите ..

Ирина Красноярск До Востребования

Лет в 5 гостила у деда в деревне. За русской печью лавка стояла, я любила на ней сидеть. В очередной раз за печь полезла, а на меня что-то черное страшное надвигаться стало. Я в зал забежала, легла на кровать и с головой одеялом укрылась. Жутко было. А второй раз случилось , когда я уже вросленькой стала. По утрам шаги из кухни раздаваться стали, подходили к дверям спальни и пропадала. Одна женщина посоветовала молитву написать и в кухне бумажку повесить . Молитва "Животворящему кресту. Посчле этого звуки исчезли. Не надо писать, что у меня не всё в порядке с психикой. Я вообще-то атеист.

Игорь

Я тоже..

Некто Из...

вы о формулах приведения что ли? им трудно не верить

Rada Klimova

Мертвые не возвращаются, им не откуда возвращаться)

Игорь Шумейко

Это рядом с нами пространство. Там тоже люди живут.

Slam Di

Конечно.... Есть же фильм Охотники за привидениями

Ellа

Как не странно верю и в приведение ,и в домовых:)

Да
Дальнобой

Такое, серое усатое. Ночью по квартире носится.

World See

неужели песков?

Да
Дальнобой

Кот.

World See

я уж подумал....