Sonik In The Фингерс

В американском штате Миссури пропофол используют в инъекциях для приведения в исполнение смертных приговоров. Вам это о чём нибудь говорит?

Ответы
Ли
Лиза

Говорит о том, что Создатели Скрижалей Джорджии не шутили когда установили этот монумент.🖼
"Поддерживайте численность населения Земли в пределах 500 миллионов человек, дабы не нарушалось равновесие с природной средою;
Разумно регулируйте рождаемость, заботясь о здоровье и многообразии человечества;
Найдите новый живой язык, способный объединить людей;
Проявляйте терпимость в вопросах чувств, веры, традиций и тому подобного;
Пусть справедливые законы и беспристрастный суд встанут на защиту людей и народов;
Пусть каждая страна сама решает свои внутренние дела, предоставляя решение проблем, выходящих за рамки одного государства, суду международному;
Избегайте мелочных судебных тяжб и бесполезных чиновников;
Поддерживайте баланс между личными правами и общественными обязанностями;
Превыше всего цените истину, красоту и любовь, стремясь к гармонии с мир
"Поддерживайте численность населения Земли в пределах 500 миллионов человек, дабы не нарушалось равновесие с природной средою;
Разумно регулируйте рождаемость, заботясь о здоровье и многообразии человечества;
Найдите новый живой язык, способный объединить людей;
Проявляйте терпимость в вопросах чувств, веры, традиций и тому подобного;
Пусть справедливые законы и беспристрастный суд встанут на защиту людей и народов;
Пусть каждая страна сама решает свои внутренние дела, предоставляя решение проблем, выходящих за рамки одного государства, суду международному;
Избегайте мелочных судебных тяжб и бесполезных чиновников;
Поддерживайте баланс между личными правами и общественными обязанностями;
Превыше всего цените истину, красоту и любовь, стремясь к гармонии с мирозданием;
Не будьте раковой опухолью на теле Земли, не лишайте природу ее жизненного пространства".

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Его используют в качестве наркоза. По моему Майкл Джексон тоже от него отправился на тот свет

Sonik In The Фингерс

Он сам добровольно его пил

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Его разве пьют?

Sonik In The Фингерс

Какая разница. Думаете я была в состоянии чувствовать укол?

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Чувствование разве влияет на результат ?

Sonik In The Фингерс

Кто этот безмозглый?

Ѻлегъ

и что с того? пропофол - это снотворное. применяется для индукции наркоза 🤷‍♂️

Гаврилов Александр

Так же , как и «сыворотка правды» - пентотал....
это же не от кого не скрывается....

Слава Касьянов

А что, есть подозрение, что в составе вакцины он присутствует, или как?

Майя Петрова

А у нас для чего его используют? Я про него гне слышала даже

Al
Alexc

не как основное но лишь для добавки в героин. и что ?

М.
Максим .

а вам не говорит,шел споткнулся.ударился о камень.

Sonik In The Фингерс

По моему тюремный доктор был. Точнее терапевт до того как попасть в тюрьму доктором

Лея

Кайфуют перед смертью))) все зависит от дозы)))

Сергей Кузнецов

Да. О о том, что М. Джексона укололи и писец...

Sonik In The Фингерс

Мой ирург знает, он сам расказывал

Сергей Кузнецов

Ну вот...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Доза . . . вот что отличает лекарство от яда.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Может я вам открою Америку, но почти все лекарства это химические соединения, созданные химическим путём . . . не знали?

Sonik In The Фингерс

😶😁 ты меня бесконечно радуешь, дитя

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну вот, теперь порядок . .. Пляшем!

Sonik In The Фингерс

Не стоит. Ты за свой ... отвечай. Не стоит целую Америку для меня открывать... Америка тоже за себя ответит. 😘😍

Рияз Камалов

Возможно об облегчении смертной казни...

С.н.

я впервые слышу такое слово - пропофол

Sonik In The Фингерс

Некоторые делают 1/3 но он советовал половину чтобы наверняка. Он видел людоедособак бещенных и на них полкубика хватало. 1/3 не всегда убивал

С.н.

ок...спс

Дмитрий Каракозиди

Фол так фол, а пропо...фиг его знает...

Алексей Соколов

А у нас его используют для наркоза!

Sonik In The Фингерс

Полагаю вы ребенок?

Sonik In The Фингерс

Или бейсболист?

Sonik In The Фингерс

Кароче ненужный совсем барахло!

Александр Митич

не говорит - я английский не знаю..

Виктория Романова

Я себе такое пока не пробовала...

Sonik In The Фингерс

Странно. В вашей то профессии...

Виктория Романова

Соник. Ладно уж, спи!

Володя

Наверно у нас где то используют.

Th
Theodore

Только о том, что они убийцы

Rima Kravcenko

ну в пандемию быть не может?