Lyusi Mak

Кто вчера (или может быть раньше) смотрел фильм "Три билборда на границе Эббинга Миссури"? Вам понравился?

Ответы
Страшненький Я.

Меня не зацепил, но многим нравится, рейтинг у него высокий))

Lyusi Mak

Тогда у меня 2 вопроса. Я понимаю, что ответ на них остался за пределами фильма, но просто интересно мнение посмотревших этот фильм. Как вы считаете, на самом ли деле убийца и насильник оказался не тем, кого искали? И убьют ли его или передумают?

Страшненький Я.

Я уже не вспомню таких подробностей, извините, давно смотрел🤷‍♂️

Lyusi Mak

Ну ладно, может, ещё кто-то смотрел и подскажет.

Страшненький Я.

Но у меня осталось впечатление о законченности фильма, обычно если остаются неясности, то это в памяти откладывается, потому как нервирует)))

Lyusi Mak

Смотря с какой стороны подходить. Если по смыслу, то, может, и закончен фильм. А если по событиям, то нет. Главнее смысл, конечно.

Страшненький Я.

Удачно вам выяснить все тайны этого фильма!😊

Lyusi Mak

Спасибо.

Геннадий Смольков

Надо эту тётеньку в Кремль пригласить

Lyusi Mak

🤷‍♀️

Геннадий Смольков

Раз уж дядя Женя не доехал

Lyusi Mak

Я поняла, что тётенька в конце фильма тоже передумала...

Геннадий Смольков

Там у них народ думающий и с совестью. Полисмен изменил свою точку зрения. У нас такое немыслимо( несмотря на всех Достоевских и Толстых)

Игорёк Zov

Отличный фильм ! 👍

Lyusi Mak

Да, мне тоже понравился. А вот как вы думаете, тот парень, который в кафе рассказывал другу о подобном случае с девушкой, на самом деле не тот, кого искали или это дело решили "замять"?

Игорёк Zov

Дело решили замять. Вот и завязка. Мама - была права ! 🙏

Lyusi Mak

О, спасибо, а то у кого ни спрошу, все уже забыли этот фильм.

Lyusi Mak

И тогда ещё один вопрос. Как думаете, убьют ли мама с бывшим полицейским этого подозреваемого или нет?

Игорёк Zov

Вряд ли. ИМХО. Она его "простила" 😭

Lyusi Mak

🤝 У меня такое же мнение сложилось по обоим вопросам. И не только она. Бывший полицейский тоже оставил все свои беды в прошлом.

Игорёк Zov

👍🤝

Дядzя Валя

истеричный чутка