Максим Евгеньевич

Начинаю у себя в городе размещать такие билборды (см. аватар). Вы поддерживаете или нет ?

Ответы
Степан Головачевский

неплохо. посмотри также в сторону "славянин должен вести здоровый образ жизни" - " я не пью, не курю, не употребляю наркотики, занимаюсь спортом - я СЛАВЯНИН"

Максим Евгеньевич

Спасибо. Мы объявили войну мафии планировщиков семьи.. Чем закончится эта история не знаю, но я и мои друзья решили, что должны попытаться...

Степан Головачевский

Раса вымирает. надо что-то делать может действительно зацепить какие-то национальные струны? вы молодцы что хоть начали что-то делать

Галя

Конечно! ЗдОрово. У меня сноха хотела аборт сделать,третий ведь уже. Сохранила. Такой красавчик и умница вырос.

~L
~Eva Lansca~

Так она ведь уже беременна, что там сохранять ? Или вы про детдом ?

Максим Евгеньевич

Беременность.

Лирик

Жизнь взрослой особи важнее жизнь детёныша. Даже уже рожденного

Лирик

Я женщина.

Лирик

Или по вашему мужчины способны к вынашивпнию и рождению детей?

Максим Евгеньевич

Значит гормоны кушайте, трубы перетяните, спираль поставьте, не давайте в дни когда риск есть. Станьте взрослой и начните думать головой а не писькой.

Лирик

Нет сто процентной защиты от беременности. Даже презик не 100% вариант. А трубы перевязать мне никто до родов не позволит в наших-то странах

Максим Евгеньевич

Совокупность соедств сведет вероятность беременности к нолю..

Татьяна *

Идея хорошая. А что сделает государство для этого?

Максим Евгеньевич

Мы и есть государство. Просто еще мало кто осознает это.

Татьяна *

Конечно. Пахать на ипотеку полжизни, в кредит опять же учить. О каких поездках оздоровительных на море мечтать...о да, мы сила

Татьяна

Ребёнок должен быть запланированным и желанным.

Максим Евгеньевич

Естественно. Но убивать тоже не стоит.

Татьяна

Очень сложный вопрос.

Светлана Филюкова

Я НЕ ПОНИМАЮ, Я ГОВОРЮ ПО РУССКИ!

Владимир Шибнев

Размещай.Это личное дело

Галина

Пока ничего не поняла .

Галина

Я НАПИШУ ПОЛНЕЕ : ОКЕЙ

Элен Elen

Билборд?

Максим Евгеньевич

Билборд-плакат 3х6 метров , смонтированный на металлическую раму.

Элен Elen

Неплохо

Ирина

сопли

Владимир Хорламов

Дурь

Максим Евгеньевич

Я не спрашиваю вашу оценку.

Владимир Хорламов

Это не оценка а мое мнение по вашему вопросу

La Testa

Нет

Ил
Илария

Нет