Королева Вдохновения (Муза)

"Все наши богатства - прах и пепел, они бессильны доставить нам то, ради чего стоит жить." Маленький Принц Экзюпери

Ответы
На
Наталья

Важно "здесь и сейчас". Прошлого нет, потому что его уже нет. Будущего нет, потому что его еще нет. Привязанность к прошлому приводит к депрессии, озабоченность будущим порождает тревогу. Сегодня я живу, дышу и наслаждаюсь каждым моментом в моей жизни.

Игорь Озернов

Мира и Света Вам, уважаемая Natalie! Мы стоим на пороге глобальнейших изменений. Подробности на сайтах: "Откровения Людям Нового Века", "Книга Века". Найдёте ответы на все Свои вопросы. Веры Вам, Любви, Надежды и Мудрости! :)))

Angelina Angelova

А ГДЕ ВОПРОС?но и без Экзюпери ДАВНОООО известо=хоть в Библию загляни=что всё ПРАХ=а после гибели любимого сына=ВСЁ ПРАХ ПРАХОМ!!!!!И НИКТО НЕ ПОМОЖЕТ-НИ ЭКЗЮПЕРИ -НИ ДОСТОЕВСКИЙ...НИ ШЕКСПИР- И ДАЖЕ НЕ .....ХРИСТОС...сорри

Королева Вдохновения (Муза)

Вообщето Экзюпери так вырзился о любви! Любите свою семью и проводите с ними больше времени! 🙂

Галина Шкиль

Человек живет в быту и обществе,так уж сложилось. И только часть людей понимают,что это всего лишь удобства или неудобства.Избранные,подвижники.Красивых слов и истин много,а праведная жизнь лишь у единиц,это подвиг.

Artem Medvedev

ПРИГЛАШАЮ В МИР ЛЁГКОГО ЗАРАБОТКА!!! Дорогие друзья здравствуйте!!! Заходите по ссылке посмотрите видеоролик и зарегистрируйтесь на уникальном сайте по зарабатыванию денег!!! Желаю удачи!! www.slitok750.glplanet.in

Artem Medvedev

Александр Свидетелев

Не оплакивай, смертный, вчерашних потерь,

Дел сегодняшних завтрашней меркой не мерь,

Ни былой, ни грядущей минуте не верь,

Верь минуте текущей - будь счастлив теперь!

Сергей Когут

Мой Опыт Моё Богатство..Мои Знания Моё Богатство..Мои таланты Моё Богатство..Мои Деяния=делиться Своими Богатствами Моё наибольшее Богатство и Радость..

Даниил Ветер

разве что богатство наше и являеться то ради чего стоит жить ведь по сути для каждого оно может быть разным и у каждого свои ценности

Елена Вяльцева

Наше богатство - душа. Это энергия. Невидимая, но бесконечная. Прах и пепел - телесная оболочка. Чего от нее ждать. Платье...

Ни
Николай

Возвышенные слова это хорошо, только столько трудов стоит этот прах и пепел. что хочется выразиться по другому

Дмитрий Пеледов

Наверное Вы знаете всё о мире в котором живёте, а значит и о Себе!Богатства от слова - Бог, а не золото и камни!

Василий Клепцов

мой Бог,скажи,как мне предохроняться,чтобы в конце К концу дожить и стариком не побираться

Королева Вдохновения (Муза)

Экзюпери о любви это так выразился! :-))))))))))))

Людмила Никонова

Цель жизни - самовыражение. Проявитьво всей полноте свою сущность - вот для чего мы живём.

Светлана

Сент-Экзюпери также писал: “Мне ненавистны люди, пишущие ради забавы, ищущие эффектов.

Татьяна Кулик

правильно,жаль только,что эти мудрые слова приобретают смысл чаще всего при потерях

София Федина

самая большая роскошь- это роскошь человеческого общения! по- моему, автор- тот же.

Яша(Филипп) Щекин

Так да не так! богатства могут облегчить путь к цели ради которой стоит жить!

Людмила Назарова

совершенно верно. голыми приходим в этот мир - голыми и уходим из него.

Та
Танюша

что надо ответить?)))процитировать маленькую Принцессу не Экзюпери?))