Рома Никитин

Вы успешны? У вас семья, дом, хороший достаток? Тогда что Вы делаете здесь?

Ответы
Наташа Баранцева

У МЕНЯ СЕМЬЯ ДОМ ХОРОШАЯ РАБОТА И МНОГО ДРУЗЕЙ ПРОСТО ХОЧЕТСЯ ЕЩЁ БОЛЬШЕ РАЗВЕ ЭТО НЕПРИСТОЙНО)))

Сергей Резник

Вы хотите сказать, что этот сайт, для неудачников, одиночек и нищих?

К*
Каринка * * *

мне до этого еще далеко)) Я успешна! У меня есть Мама и Папа

Катюшка Белова

мне ещё рано обо всём этом думать, в силу возраста.

Наталья Тереньтьева

только дом и семья. а здесь отвечаю на вопросы.

Диляра Минькина(Пермь)

а тут сидят только неудачники?

Маргарита Воднева

Главное, доверять девушкам....

Вика Сичкаренко

а х.... его знает чё я тут

Татьяна Кулакова

Здесь есть место всем!