Святой Ёжик

Нет, почему все говорят: "ты злая"? А как же другие мои отрицательные качества: саркастичность, язвительность, глумливость, упрямство и чертовское обаяние??

Ответы
Лариса Редька Лариса

Встань, Планета!
Встань, Земля родная!
Накажи бандитов, палачей!
Украина! Нэнько дорогая!
Вот убит сыночек...
Это чей?

Чей лежит в крови, раскинув руки?
Чей сынок сгорел в огне живьём?..
Встань, Планета! Погляди на муки:
Материнских слёз там - водоём..

Падает старушка...
Ведь стояла!
Так стреляй уж в сына своего!
Ты хотел бы, чтоб в него попала
Пуля от соседа твоего?

Встаньте, люди!
Встаньте и взгляните:
Юные солдаты - тридцать их...
Всех казнила хунта: те бандиты,
Что стреляют из стволов своих.

Встаньте все! Плечом к плечу!
Все вместе!
И закройте рот всем палачам,
Чтоб не выли вечные невесты,

Федор Лысенко

Возможно это заметнее других качеств

Тамара Волкова

Как правило, зло - главное в характере человека и проявляется во всех отношениях ко всему и ко всем, а все перечисленные Вами ниже Ваши характеристики появляются в нужный момент, когда этим, так скажем, необходимо выразить свое отношение к чему-то или кому-то конкретному событию или человеку. Но, я думаю, в Вашем случае, чаще Ваши язвительность и глумливость люди называют злом, будь Вы злой - Вы бы не задавали такой вопрос.

Мири

🌹

Тамара Волкова

Я не права?

Мири

Наверное)Не анализирую

Тамара Волкова

Да и Бог с ним, со злом, главное - Вы сами знаете что вы за человек.

Игорь Макурин

НЕ не всё Пл грамма правды пуд коварства.Три грамма верности, пуд зла. Нахальства 22 ведра 1/8 грамма чести,и постоянства 0,5грамм.К мужчинам жадности три тонны.Две тонны жадности к деньгам.Теперь сложить всё это вместе. Добавить дуру три ведра, поставить все в холодном месте...и вот вам.... Женская душа! р.с.Вспомнилось

Мири

нуничесе

Ирина Горбунова

ты не злая, ты просто более реально смотришь на вещи, но......иногда надо и посочувствовать..человеку будет приятно, а от тебя не убудет:-))

Мири

Я подумаю)) 🌹

Г.р.и.ф.о.н Л.е.г.е.н.д.а

Вот вот, у меня тоже куча таких качеств, а упоминают только злобу и эгоизм, ладно лень спит, а вот гордыню распирает что её забыли=)

Мири

бедаа,правда?)))

Мири

эээх((((

Алевтина Мухамедалиева

А так проще, чем разбираться обстоятельно! А мне говорят, что я не люблю своих детей, потому что их не балую! Ну это же глупость!

Ст
Ступор

Сonstanta....... удалила свою анкету? "может ещё вернётся" - о тебе? Или у тебя раздвоение Личности??? На каждый Возраст, - свой Ответ.

Мири

Никакого раздвоения

Фаина Великанова

САРКАСТИЧНОСТЬ это еще выговорить нужно правильно а вот ЗЛАЯ быстрее получается, они Вам завидуют от ЧЕРТОВСКОГО обояния

Мири

Все возможно))) 🌹

Монки Д Луффи

ну может для многих это слово стало обобщающим ,поэтому под словом злая они имеют ввиду все твои плохие качества))

Мири

И не говорите-даже скучно)

Монки Д Луффи

ну да))хотя в некоторых вещах все же не зря упрощают

Мири

Это исключения,как правило))

Монки Д Луффи

угу))спасибо за общение .

Мири

🌹аналогично))

Bella_Shagabayev

Нет ты не злая.Это у тебя защитная оболочка.Мне кажется ты внутри другой человек.Хочеш казаться злой,упрямой.......

Мири

🌹 🌹 🌹

Bella_Shagabayev

Значит я права?

Мири

Не знаю)Но спасибо))

Bella_Shagabayev

Живи долго и счастливо.

Мири

Взаимно)

Наталья Бадьина

Столько минусов...А минус на минус - плюс. Значит что-то хорошее рядом заложено, как мина замедленного действия.

Владимир Пикалов

Спросите их откровенно. Получится душевный разговор. А лучше всего поговорите об этом с любимым человеком.

Мири

Ладно

Анастасия Федякова

В каждом человеке есть что-то хорошее...не бывает людей только злых или добрых. Тем мы и интересны))))

Мири

🌹

Nick Nick

оооо есть слово которое в себя смысл всех характеризующие тебя качества!!!! подсказать????

Мири

Как-интересно))

Nick Nick

нравится быть стервой???

Мири

Какая есть

Nick Nick

Потеряв себя, сейчас женщины готовы искать счастье в чем угодно. То противопоставляя себя мужчинам, то пытаясь «получить от них всё». Сегодня модно быть «стервой». Появилась даже «наука» такая «стервология». Это единственный способ быть счастливой – учат некоторые психологи. К сожалению, это добровольное заколачивание женщинами в гроб собственного счастья.«Люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех» - примерно это предлагает новая психология женского поведения, поведения так называемой «стервы».Ещё недавно это слово и произносить-то было не прилично в достойном обществе. А теперь многие представительницы прекрасного пола с гордостью заявляют: «Я - стерва».Открываем словарь. Читаем: «Стерва – труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая палая скотина». Даль «Толковый словарь живого великорусского языка». Читаем у Крылова: «Стерва – общеславянское слово от исчезнувшего стербнути – «коченеть, затекать, терпнуть»; имеет соответствия в других языках: в немецком sterben («умирать»), в греческом stereos («окоченевлый»).Первоначально означало «мертвец, труп», затем – «падаль». Переход в бранное значение произошел по причине брезгливого отношения к мертвому», - «Этимологический словарь русского языка».Итак, выходит: «Я – труп» - вот, чем умудряются гордиться некоторые женщины сегодня. Не так далеки они от истины, ведь психология «думай только о себе и получай желаемое любым путем» говорит о том, что Душа такой женщины, в лучшем случае, в глубоком обмороке. А ведь именно Душа – источник жизни. «Женщина-стерва» действительно мертва как женщина, потому что смыслом жизни, предназначением прекрасного пола является служение другим в радости, любовь и доброта.

Мири

Тюююю.старо)))Стервой назвали меня вы)))

Антон Наркевич

Видимо- это качество, бросается в глаза, в первую очередь, или обобщают по совокупности.

Антон Наркевич

На Востоке, есть поговорка- "Всё будет так, как должно быть, даже, если будет по другому". Мы, сами, ничего не делаем, нами управляют законы природы, любое действие, слово, само по себе не происходит.

Антон Наркевич

На Востоке, есть поговорка- "Всё будет так, как должно быть, даже, если будет по другому". Мы, сами, ничего не делаем, нами управляют законы природы, любое действие, слово, само по себе не происходит.

Мири

Фаталист

Антон Наркевич

Да, каюсь, но жить от этого, легко и просто.

Мири

Не кайтесь.Наверное

Alowa Kapkav4Yk

Ну наверное это слово просто все любят говорить , а все другие не очень часто говорят .

Мири

наверное

Мири

😛

Alowa Kapkav4Yk

(Y

Ло
Лола

это они коротко о вас сказали или не успели увидеть остальные качества .напомните им

Rakan Turanchoks

Я тоже ничего так только люблю чтобы это говорили про меня вслух другие и почаще !!!!

Rakan Turanchoks

Когда не веришь просто стоишь на месте

Мири

Интереесная концепция))вообще не факт.к стати

Мири

😛

Валера Злобин

насчёт чёртовского обаяния,если можно поподробнее,а всё остальное - это приданное

Ирина Килина

ну наверное на это качество в тебе прослеживается больше? есть над чем подумать

Мири

не хочу

Ирина Килина

если не хочешь значит и не обращай внимание на это

Мири

🌹

Ирина Килина

мерси 🙂