Noname

Как проводите отпуск ?🖼

Ответы
Mihail Ozur

Не лишайте себя романтических зимних поездок на той же плите. Поездка длиной полсантиметра оставляет неизгладимые дорожные впечатления. Ни с чем не сравнимое чувство странника, драйв от того, что путешествие бесплатно и.т.п.

Просто Знакомый

Ну что Вы! Возможности гораздо больше. Земля вращается вокруг своей оси, движется вокруг Солнца, Солнце движется по Галактике, Галактика движется к скоплению звёзд и т.д. Удачной поездки !

Гурова Елена

Сижу в Москве - смотрю новые материалы по дизайну человека в интернете и посылаю отзывы на расчеты. Очень интересное занятие

Просто Осень

Где-то здесь прочитала ,что жить на земле дороговато,но зато в стоимость входит бесплатное путешествие вокруг Солнца.))😄

Анатолий

ЧЁ, даже в своём населённом пункте на маршрутно-рейсовом автобусе-троллейбусе не потянете?

Михаил Тонов

А если живешь на сибирской монолитной платформе - лишен и этого удовольствия🤣🤣🤣🤣

Glyuk

Могу посоветовать более комфортное путешествие, я вот на своей табуретке езжу)🤣

Грибанов Владимир

Каждое лето я мечтаю поехать на море. Это уже традиция - мечтать поехать на море...

Надежда Иванова

Отдыхаю. Сейчас дома, раньше ездила куда-нибудь каждый год до короновируса.

Айгуль Лунный Цветок

Я могу по лесу погулять. Вот мое лето. Это не отпуск, я тут живу 🖼

Noname

Норм во

Айгуль Лунный Цветок

С милым рай в шалаше))) В данном случае в палатке

Noname

Лол

Светлана Гришина

😅😅😅😅😅Я видимо не ней же передвигаюсь. При условии ,что она движется.

Наталья

Приезжайте к нам, у нас они частенько передвигаются))) Сейсмическая зона

Noname

😏

Наталья

😏

Пани Яблонская

самое главное, что она хорошо стоит на своем месте и не трясет нами!

Надежда Борисова

Неее,не согласна, огород-ноги так и бегут туда, а в мыслях то на море

Галина Губина

хожу корилю соседского кота,а хозяева смело укатили в Сочи

Ирина

причем постоянно путешествуем, без перерывов. На плите то

Noname

Ну а что такого ?)

Ирина

да норм))

Noname

Просто все хорошо в меру))

Ирина

да)

Noname

😝😝

Галина Мирошникова

Я провожу отпуск отлично!! У меня пляжный отдых в Крыму!!

Дмитрий Каракозиди

Если поближе к центру, то безопасность гарантирована.

Владимир Ефимов

Мы мошки однодневки для таких путешествий вечности...

Николай Ветров

Не трогай тектаническую плиту и так проблем хватает.