Ирина Миронова

работала много лет в бухг-ии, ушла второй раз в декрет, а сейчас не хочу возвр-ся, как вспомню всю эту рутину, аж передергивает. Что делать?

Ответы
Дмитрий Кононенко

Это время перемен. Пора заняться чем-то любимым и приятным. Только поначалу не надо связывать это с деньгами. Если у вас нет необходимости внемедленном зароботке, можно поискать что-то интересное для себя. На первых порах на деньги не рассчитывайте вовсе. Воспринимайте как хобби, удовольствие. Параллельно думайте о заработке помимо любимого занятия. Если же ресурсов для поисков нет, надо зарабатывать прямо сейчас, то обратитесь к своему старому занятию, но всё равно займитесь любимым делом. Параллельно. Когда почувствуете уверенность, можете забыть о рутине.

Ирина Гаевская

Так с каждым, ничего страшного, все пройдет и нормализуется. Для начала, пока не вышла на работу, зайди к девчонкам в гости, принеси каких-то вкусностей(сама спеки, купи, все равно), скажи, что пришла просто в гости, повидаться, вспомнить работу... Непринужденная, приятная атмосфера оставит хороший отпечаток в твоей памяти, и когда выйдешь на работу, ощущения будут легкие, приятные.. Можно повторить несколько раз

Иван Васильев

А что ты ещё умееш или хочеш у меня жена на ПОВАРА училась в детской больнице поработала медсестрой потом хочу на ПАРИКМАХЕРА выучится ИИИИИИИИИИИИИИИИИ уже 20 лет работает и подстрегает и красит одним словом ВСЁ УМЕЕТ И НАРАЩИВАТЬ ВОЛОСЫ ЛЮБОЙ КАПРИЗ кто побывал много своих оставили мастеров к ней перешли ТАК ЧТО ДУМАЙ

Ирина Миронова

Хороший стимул!

Никита Мазалевский

сразу говорю, на всю жизнь впредь. не хочешь, не делай. хочешь, делай. про слово надо забудь. когда мне надо сходить в туалет, то я этого хочу. когда мне надо поесть, я этого хочу. не трать время делая то что не хочешь, лучше пойми что хочешь (отбросив при этом слово "надо") понять что хочешь требует много времени

Елена

Банально будет отвечать - забеременеть...Сейчас нужно работать целыми днями, а про детей никакой работодатель не вспоминает...просто у вас есть возможность, как у матери, имеющей двух детей до 14 лет, по ТК РФ сократить себе рабочий день так, как Вам это нужно...единственное, Вам будет идти почасовая оплата...

Акрон Акронисов

Как мне кажется, сама жизнь рутина. Вы ходили в цирк, или театр? Это ведь праздник? Но, для нас. А для артистов - это рутина. Обычная работа. Можно протеститроваться. Узнать к чему вы склонны, но не факт, что это будет интересным...Проще, возможно изменить своё отношение к профессии.

Игорь Барбу

постарайтесь найти работу в удовольствие!! у меня друг обожает покер !! устроился администратором в покер клуб !! идеально !! другой друг обожал кататься на роликах,открыл свой магазин по продаже роликов!! идеально !!

Оля Олефиренко

Так со многими женщинами происходит) В декрете появляются новые пристрастия, хобби, стремления. Меняйте работу! Работа должна быть в радость, поскольку на нее мы тратим очень много времени!

Ирина Миронова

Это точно.

Оля Олефиренко

Кстати, 3 года или даже 1,5 года в декрете хорошее время без рисков попробовать себя в новом деле. Вроде как и время на это и есть и на работу еще можно вернуться. Не бойтесь

Татьяна Яровая

Вы сейчас в декрете , у вас есть время поискать другую работу . Ищите , упорно ищите , у вас крупный город , много возможностей и вариантов ... Возможно даже найдёте с более высокой зарплатой .

Кирилл Полянский

Попробуй найти что нибудь другое. Ну подвох вот в чем сейчас кризис так что с поисками сложно. Если не найдешь остается только возвращаться и эту всю рутину заново пережевывать.

Сергей В

Я уверен, что, если - человек обладает талантом и навыками, он должен начать свое дело и стать хозяином своей судьбы. Джордж Лукас, основатель и председатель компании Lucas Arts

Alexandr Savchuk

не хочешь возвращаться - не возвращайся. опыт работы у тебя есть. найди пару частных предприятий , делай им отчеты на дому. и зарплата будет та же, а то и выше.

Айрат Изтамбова

Пока дикрет, постарайтесь найти увлечение, которое принесет доход в будущем. И потом бухгалтерия это не рутина. а точность. Мне ее не достичь, напримре

Ир
Ирина

менять вид деятельности. Я 23 года работала на работе не по душе, решилась, 4-й год на новом месте, знакомая даже говорит "эту работу для тебя придумали".

North Dakota

не ходить на работу, или работать минимально аутсорсом, если есть муж - то он пускай вторую работу ищет если бюджета не хватает

Ильдар Абдуллин

Значит переросла, нужно что-то большее, интересней. Это рост потребности в интересной работе, молодец!

Орига

Я мечтаю уйти из бухгалтерии,эта работа не доставляет никакого удовольствия. Каждый день одно и то же

En
Enemy

Переквалифицируйтесь на контент менеджера сайта, SSM контента или копирайтера для интернет площадок.

Сергей М

На просторах интернета гуляет картинка чумазого шахтера с надписью - расскажи ему как тебе тяжело !

Владимир Новиков

без этой работы существование свое представляете как? если хорошо то бросайте вы эту бухгалтерию