Ирина Миронова

работала много лет в бухг-ии, ушла второй раз в декрет, а сейчас не хочу возвр-ся, как вспомню всю эту рутину, аж передергивает. Что делать?

Ответы · страница 3
Слон Зеленый

иди ландшафтные дизайнеры работа на воздухе и каждый день что то новенькое

Жандос Койлубаев

Идти на дополнительный доход в сетевой маркетинг и учиться делать бизнес

Максим Михеев

подумать о том что кто-то работает по ночам,на улице,с вредными в-вами и тд

Nikitos Sherstyuk

Тоже с подвалами чердаками и лабораториями. Идите бантитизмом займитесь

Dmitriy Ityanin

Идите на другую работу. Бухгалтеру могу посоветовать работу снабженцом.

Людмила

Ищите другое что-то, ходить на работу надо с удовольствием, это полжизни

Флоренсиа Албахари

Менять профессию! Развиваться! Если что-то не устраивает на до изменить!

La
Lana

Искать в себе что то новое..о чем мечтала..кем хотела стать..и тп..подумай

Аноним Анонимус

менять место работы\специализацию, например из бухгалтера в лесорубы...

Влад Чепкасов

а, ну, так кто на что учился. у меня вот работа совпадает с любимым делом

На
Наташа

Мало кто на работу ходит с удовольствием... большинство как на каторгу...

Влад Чепкасов

так было 20 лет назад, когда я работал производственным мастером 1 год. с тех пор мне такой работы даром не надо! 😄

На
Наташа

Ирина, мой вам совет: попытайтесь подыскать новое место работы. Если сможете, то увольняйтесь. Если с этим очень трудно, то продолжайте работать...пока не найдете что-то новое...

Сергей Андреев

Найти другую работу. Там где бухгалтером работается весело, с огоньком

Ирина Миронова

Ух, таких нет!

Сергей Андреев

Может эту работу превратить в праздник? Для начала втянетесь, а там, глядишь..Если выхода нет.. С другой стороны, знаете, как сейчас востребованы б/у бухгалтеры, то есть проработавшие больше 3-5 лет? Прямо ценные кадры. Но это только в планах на будущее

Юрий Аксёнов

Опять в декрет, У нас девченка в третий декрет подряд пошла,из бухг-ии...

Ирина Миронова

Тоже не хотела возвращаться..... Но я пока не готова, хотя сегодня гуляя с мелким, посматривала на коляски и подумала, а можт....

Nemo(Никто) Не Капитан.

Найти новую работу, а пока в декрете можно пойти на какие-нибудь курсы.

Дмитрий Веселов

В библиотеке, к примеру, рутина не меньше, а вот платят намного меньше

Ирина Миронова

Это точно, но у нас сейчас такие библиотеки сделали, что там рутины нет, все по последнему слову техники, и кружки детям и кукольный театр и читальный зал в современном интерьере, класс!

Дмитрий Веселов

Есть Высшее образование - Вас возьмут. Если, конечно, Вам понравится такая работа

Ирина Миронова

Нет, я туда не стремлюсь, просто с детьми ходим и получаем удовольствие.

Дмитрий Веселов

Я тоже не хочу в библиотеку возвращаться.

Надежда Миронова

Идти к нам! У нас очень много молодых людей... думающих молодых людей!!!

Ирина Миронова

К вам это куда?

Надежда Миронова

Это туда, где будете работать не вы, а ваши деньги... Это не сетевой маркетинг, не пирамида, не банк и не компания.

Андрей Трофимов

Мы работаем ради чего то, найди любимую работу и работать не придется

Ирина Миронова

хороший совет.

Андрей Трофимов

А чем бы хотела заниматься?

Ирина Воробьева

Быть дома, с детьми, мужем. И заниматься увлекательным для себя делом.

Паша Михайлов

Воспитай своих детей, отдохнешь. А потом уже и решишь. Работы хватает.

Артём Кварталов

Можно попробовать в другом направлении.Например администратор АЗС.

Георгий Ю.

да,особенно сейчас,постоянная смена формуляров,новые законы,ужас!!!