Лариса Власова

Когда мужчина называет тебя " ЗАЯ",не факт, что ты одна у этого Мазая:)

Ответы
Den M'jakishew

Ну если так думать,то и когда солнышко,и рыбка,медвеженок и т.д то можно смело думать,что ты не одна.У меня одна,6 лет живём,и друг друга зайками называем и детей так же зовём,когда ругаемся то зайки забываются становимся пи#дюками которые друг друга бесят😂 потом помирились и снова все зайки.Это проще чем имя выговаривать и вроде ласкаво.Ничего плохого в этой абривиатуре не вижу,но у каждого своя судьба,за всех не могу отвечать

Милота))

Я желаю вам большого счастья, Вы мудрый человек.

Den M'jakishew

Большое спасибо.Вам тоже здоровья и настоящего счастья

Милота))

Спасибки)

Александр Евгеньевич

А если назовёт Красоткой - знай....что заправился он водкой, А если назовёт Милашка, то на уме его Наташка...Пусть назовёт, хоть "Попугаем"...лишь, был, бы верен и вменяем...!!!!

Милота))

А у меня нет

Александр Евгеньевич

Я подумаю об этом, Лен....

Милота))

Подумай, если тебе они так нужны

Александр Евгеньевич

Мне ?????.... Мне не нужны.....

Милота))

А я сама найду

Оксана Бондарева

прежде ,чем назвать девушку"зайкой"-подумайте:хватит ли у вас для неё копутсы и выдержит ли ваша морковка.....

Лариса Власова

)))))))

Mailin

Не люблю когда называют заями,котенкоми т.е.фу б.ть животные.есть же человечески именна данных при рождение

Милота))

))

Мирзоанвар Вахидов

Нет мне не нравитьса всякие зая рыбка киска. Мне нравитьса ДУША МОЯ . СВЕТ ОЧЕЙ МОИХ вот это классно

Годана

А когда женщина называет себя Заей в чистом весе 85 кг , думаешь ...какой капустой эту Заю кормили ?

Милота))

Ну явно не белокочанной

Годана

Бутербродной

Милота))

С колбасой и сыром?

Годана

С сосисками

Ми
Михаил

Рыбка, птичка, солнышко, отлично работает когда не помнишь имени🤣👍

Милота))

Спец по именам

Ми
Михаил

Я только учусь)

ДА
Денис Алексеевич

А мне кажется, что этот мужчина сильно ограниченный в умственном плане)

Милота))

Да кто его знает

ДА
Денис Алексеевич

Ну блин, что за зоопарк? Зая... Я такое часто слышал от парочек, явно не закончивших хотя бы колледж...

Милота))

))

Андрей Шатрыкин

Да, только гендерные принципы тут не работают, там и Мазаев не один)))

Виталий Рогов

Не факт! Жизнь - хороший учитель, но очень дорого берёт за свои уроки

Ни
Нина

Вернее факт что не одна. В продолжение: родная, обожаю, милая и тд

Майя Петрова

Точно - не факт! 🤣 Он просто всех своих дам по именам не помнит!

Милота))

Мурыська

Леха **************>>¶

Мяу

Милота))

Кис, кис, кис,!

Милота))

😛

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

)))Мою дочку зовут Зоя)) Понятно что мы её иначе как Зая не зовем))

Tрикcтeр

А если назовёт Му Му лучше бегите сломя голову от него 😆

Милота))

🐝

Андрей

Похоже, что в коллекции Мазая, - Была ты не единственная Зая.

Милота))

Я думала, что он Мазай, а оказалось рас....й!

Андрей

🤷‍♂️ Так карта легла.

Милота))

Выпала

Зинъ Черн

Не обращай Зая, на такие мелочи, главное, что ты ут него Зая

Милота))

Я не зая и ничья, сама у себя своя!

Зинъ Черн

Верю в вас! Скоро это пройдёт

Ок
Оксана

Ой..не факт....)) А когда девушки сами себя Заями называют?)))

Милота))

Ну то ж девушки

Ок
Оксана

😳

Мурмурчик

Прежде чем назвать девушку зайкой, подумай, хватит ли у тебя капусты и не подведет ли морковка🤣

Милота))

😁

Мурмурчик

не ну че как вариант))))

И*
Игорь *

Не факт) Помнится, у этого Мазая было их много в лодке)))

Милота))

О том и речь

И*
Игорь *

Да)

Идальго

он это делает потому, что уже не помнит твоего имени...

Милота))

А я причем, вопрос не обо мне

Идальго

так и я обобщаю...

Милота))

Заметно

Ол
Олег

А как мы называем что бы был факт что ты у нас одна)))???