Vika Mitrofanova

вы боитесь темноты?)

Ответы
Ольга Колесникова

Анекдот вспомнила..Ты чего боишься?...Темноты и стоматологов..Ой..ну ладно стоматологов,а темноты то почему?..Потому что фиг знает,сколько в этой темноте может быть стоматологов!!!😆

Калиниченко Игорь

в детстве боялся, пока на спор не прошел ночью мусульманское кладбише, С тех пор люблю собак, которые меня тогда взяли в охрану, и .......ну, это не расскажешь. С тех пор темноты не боюсь.

/// Марина ///

Называется клин клином...😉

Калиниченко Игорь

Я ее еще и люблю.. Не, Тьму..а сумрак.

Владимирович Есть

В любви нет страха, но совершенная любовь изгоняет страх. Страх же сковывает, поэтому тот, кто испытывает страх, не достиг совершенства в любви.

/// Марина ///

У вас какая точка зрения?))

Владимирович Есть

КАК И У БОГА

/// Марина ///

Понятно....значит вам страх неведом?)

Елена

Когда появились дети пересилила себя,перестала бояться))) стыдно же)))) надо ж детям пример показывать,что не страшно))

/// Марина ///

)) так вопрос... чего там страшного то?) Кроме наших страхов ничего больше нет)

Елена

Вот и пересилила свой страх из детства)) спасибо детям))

/// Марина ///

Как ни странно они нас многому учат)

Елена

Да уж)

Валерий Тим

А не спеши закрыть нам глаза, А мы и так любим все темноту, А по щекам хлещет лоза, Возбуждаясь на наготу.

Адам (Кейн) Маркус

Да, но если я там не один, то все хорошо, ещё одна причина любви, мне с моим человеком в темноте спокойно

Феликс Селищев

..... боятся не темноты,а потери ареентации в пространстве..... такой же эффект оказывает густой дым

Олег Сухой

так ещё терпимо, но вот на кладбище в склепе как то не уютно становится последние пару сотен лет

Олег Сухой

так и есть кислотная или мертвая в ночь 19 января..живая на ивана купалу

/// Марина ///

Почему это на Крещение лна мёртвая?

Олег Сухой

потому как кислотная и не портится долго а живая щелочная долго не хранится расщелочивается

/// Марина ///

И что? Получается человек употребляет ,, мёртвую,, воду?)

Олег Сухой

ну нет пьем то мы смешанную. А вот например моряки раньше брали воду из болотцев ибо она была кислотная за счет разложения растений и насыщением воды углекислотой и как водится долго не портится

Знайка Всемогущий

Неа. Я перешёл на сторону тьмы, теперь пятница 13-это мой день. Муахахахаххах(зло посмеялся) ☺️

/// Марина ///

)))..13 моё...выбирай другое

Знайка Всемогущий

Счас подеремси, я кошек не боюся😊

/// Марина ///

И подер5мся...😁

Знайка Всемогущий

Я победю ☺️ я с кошками с детства борьбу веду. У меня большой опыт и шрамы от когтей 😁

Вячеслав Аксенов

Я на работе прохожу каждый день километры в полной темноте. Года два уже даже фонарь не включаю

Мусагали Бейсембин

Нет, наоборот интересно же,вечеринка отключили свет и неизвестно кто чем занимается))))))))))))))

Сергей Никонов

Боюсь высоты. Причём раньше не боялся, а теперь даже к закрытому окну с опаской подхожу...

/// Марина ///

Ох страсти то какие

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 интересно,что с возрости зрение слабо,но в темноте вижу как кошак😜

О4
Ошибка 404 Not Found ..

жутко боюсь... приходится все время с завязанными глазами ходить, чтоб ее не видеть....

Михаил Мастер

обычно нет... но случаи бывают разные, когда идешь наугад в темноте и тумане, страшно

Vl
Vlad

даже в детстве не боялся.. так как мне сказали что это временно и скоро будет светло

Александр Тревогин

Иринушка я ничего сейчас не боюсь боюсь одного по терять общения с тобой Иринушка

Иринка

ой,приятно однако)))

Александр Тревогин

давай пока не будем Ириша теряться не хочу ты такая ....

Иринка

какая))

Александр Тревогин

хорошая

Иринка

спасибо

Александр Тревогин

а ты серьезно очень хоршая

Амир Харисов

Темноты не боюсь. Скорее боюсь света. После последних квитанций за электричество.

/// Марина ///

Так много нагорает?

Амир Харисов

Тостеры, утюги итд.

/// Марина ///

Так это не такая техника от которой много нагорает)

Ирина Дунаева

Боюсь только на что то натолкнуться или с живым столкнуться, а так что ее бояться

/// Марина ///

Логично)

Kalinin Vladimir

Бывает страшно, бывает и не страшно. А "ни зги не видно" - это как. Страшно?